Люблю Поумничать• 05 февраля 2014
Нужно удалить узловую фиромиому, поделитесь опытом.
Обнаружили узловую фибромиому на 17 недель, нужен срочно гинеколог-хирург, девочки, может кто то поделиться опытом или контактами, куда пойти,где делать, сколько стоит?
Лама_мама• 05 февраля 2014
Мне делали в 2007 году в ИПАГе. Через 2 года забеременела, сыночек растет))) Контактов уже конечно не найду. Врач Ракша Ирина Ивановна. Золотой человек! Она заведующая отделелением репродуктивной медицины, может конечно что изменилось на сегодня.
Анонимус Я• 05 февраля 2014
Вам нужен не просто гинеколог, а лучше онкогинеколог.
Идитив областной онкодиспансер к Костикову Валерию Валериевичу.
Зам.главврача.
Очень толковый доктор.
Кроме всего, еще и серьезно занимается лапароскопией.
Зам.главврача.
Очень толковый доктор.
Лама_мама• 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Зам.главврача.
Очень толковый доктор.
Зам.главврача.
Очень толковый доктор.
В ИПАГе тоже анализы берут перед операцией
Анонимус Я• 05 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
К чему Ваш пост?
Где я писала про анализы?
Анализы берут всегда и везде.
Девушка спросила совета, я поделилась контактами доктора.
Вы тоже.
Девушка сама определиться.
Где я писала про анализы?
Анализы берут всегда и везде.
Вы тоже.
Девушка сама определиться.
Лама_мама• 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
К чему Ваш пост?
Где я писала про анализы?
Анализы берут всегда и везде.
Вы тоже.
Девушка сама определиться.
Где я писала про анализы?
Анализы берут всегда и везде.
Вы тоже.
Девушка сама определиться.
мой пост к тому, что не только онкогинеколог может помочь. Извините, если я вас чем-то обидела
Анонимус Я• 05 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Вы ни коем случае не обидели)
Просто с некоторых пор считаю, что пограничные или предопухолевые состояния лучше лечить у онкологов.
Если что-то есть по их части, то они скорре это заметят, что просто врачи.
И лечат врачи, скажем, просто урологи иначе, чем врачи-онкологи.
Просто врач видит серьезную проблему реже, значительно реже, чем онколог.
Поэтому просто может ее не заметить.
Не распознать.
Поэтому просто может ее не заметить.
Не распознать.