Леди на мопеде• 03 марта 2023

Хвилювалочка

Что, сегодня никто не волнуется? Тогда просто пятничные посиделки
ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляirina _d
Вряд ли смогу (
І легко.

irina _d• 03 марта 2023
Ответ для Просто я
Сначала пробуйте на закусь. А там дальше и так пойдет.
У меня мяса полная морозилка(
Я столько не выпью, чтобы зародышами закусывать)))
ПыСы . Извините кто там любитель проростков, я не хотела обидеть, честно.
frumoasa17• 03 марта 2023
Ответ для Просто я
У вас есть судочек лишний, и хотите его использовать?
От ж язикаста🤣
Просто я• 03 марта 2023
Ответ дляirina _d
У меня мяса полная морозилка(
Берёте кусочек ветчины или хамона и заворачиваете в него прорость гороха. Это божественно.
frumoasa17• 03 марта 2023
Ответ дляirina _d
У меня мяса полная морозилка(
Тоді я знаю до кого їхати у гості
ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляirina _d
У меня мяса полная морозилка(
Я пророщену люцерну вперше в ресторані пробувала в Чернівцях р-н ’Гопачок’ ми на фестивалі Маланок тусувалися. Ну і полетіла моя душа в рай на роки з пророщуванням. Що я лишинемпророщувава, навіть росторопшу(гірка, але їстівна)
ok1904• 03 марта 2023
Ответ для Просто я

Фрея Фея• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
Купіть там де східні солодощв чпеції маш на вагу, купіть трошки на пробу, із 100 грам зернят, матимете за тиждень 2 л пляшку проростків. Погугліть moong bean sprouts, mung bean sprouts.
З проростків машу буже класний корейський салат.
Дякую! Тут є магазин східний поруч, запитаю чи таке є в них. Ви цей салат їсте з олією?
irina _d• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
І легко.
Ну вот честно, в мае на даче специально и попробую съесть таких проростков.
Хотя, скажу честно, вру. Пробовала уже, не моё .
Вот свежепроклюнувштийся салат листочки это да, это моя зелень. А ростки есть не могу. Чисто физически не моё (
ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляirina _d
То не воно вже в травні. Цим проросткам менше тижня. я вживаю до червня таке.
Фрея Фея• 03 марта 2023
Пригощайтесь! Вечеря, хоча схожа на сніданок
ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляФрея Фея
Ось таке
ЛЮБА• 03 марта 2023
Я шашлыка хочу , что бы такой жирный , сочный … и колбасу домашнюю , слегка подкопченную …что бы когда остыла , порезать тонко , на черный хлеб и с зеленым луком и редисочкой ….
МДТ• 03 марта 2023
Гастрономічна хвилювалочка, добре що я вже повечеряла, помоєму, даже трохи перевечеряла.
А я дєцтво буду вспоминать. Вчителька з гітари малого запропонувала нам вдох з ним зробити дует, він на гітарі, я на домрі. Інструмент не брала в руки вже більше 20 років. Ех, знову буду ходити в музшколу, як колись)))
irina _d• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
Да я прекрасно понимаю о чем речь.
Вот не мое это.
Для меня это из разряда молочного поросенка- кто-то ест и балдеет, а мне впечатление, что грудного младенца ем(
Короче, старовер я(
irina _d• 03 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Мне мангал новый сварили на работе ( старый прогорел уже), тоже жду начала сезона, хочется шашлыков домашних)))
Фрея Фея• 03 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Дюже то все смакує, добре що я не голодна вже. Вчора їла сало наніч, бо нічого не було(
Теж надивилась смаколиків і після вечері прийшлося топтати салка шматок.
ЛЮБА• 03 марта 2023
Ответ дляirina _d
У меня маленький разборной в чемоданчик ))) и место возле дома есть … вот жду что бы погода наладилась , жарим на улице , кушаем спокойно дома .
ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляФрея Фея
А потім moong bean sprout salad
Перший. Корейський
Бланшировані ростки
Пасеровпна до прозорості цибуля, соєвий соус, олія , підсмажений до золотого.

А індійські варіанти ростки використовують 2-3 денні , лиш як проклюнеться, сирими, на смак як солодий горошок

Просто я• 03 марта 2023
Ответ дляirina _d
Да я прекрасно понимаю о чем речь.
Вот не мое это.
Короче, старовер я(
Да сравнили, дитё свиньи и поросль гороха
Просто я• 03 марта 2023
Ответ дляФрея Фея
С чем блины?
Просто я• 03 марта 2023
Ответ дляМДТ
Потом видео ждём.
ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляirina _d
Да я прекрасно понимаю о чем речь.
Вот не мое это.
Короче, старовер я(
Мені воно дуже жкт поправило, загальний стан здоров´я, я перестала втомлюватися.
ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляМДТ
На домбі моя мама вміла грати в шкільні роки.

Вчора переглядала фотки прогулянки по Сивашу
автор Леди на мопеде • 03 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
И я шашлык люблю жирный и сочный. Свиной ошеек или антрекот. Мне когда говорят ’ люблю шашлык из курицы’, думаю - извращенцы!
МДТ• 03 марта 2023
Ответ для Просто я
Потом видео ждём.
Та то хіба для домашнього перегляду. Гітара 2 клас, грає більше для задоволення. Фігня якась, на уроках нічо не робить, в щоденнику 11 приносить. Йому ставлять оцінки, бо дуже просить. Мабуть, за його сині очі і біляву гриву.
Просто я• 03 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
О, да. Антрекот создан для шашлыка. Другого не признаю.
Фрея Фея• 03 марта 2023
Ответ для Просто я
С чем блины?
З сиром солодким
ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Я з лопатки люблю, але щоб свинина була з Карапишівських ковбасів, навіть на базарі не має, от у них видно, що свинім породисті, шашлик виходить ідеальний, це так визначив мій чоловік.
Просто я• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
Да, на базаре тяжело найти хорошее мясо, всё чаще свиней кормят химией.
Я если вижу хорошее мясо, гребу на месяц вперёд.