Что, сегодня никто не волнуется? Тогда просто пятничные посиделки
Ответ дляМДТ
Може й мені почати пророщувати щось? Ніколи не пробувала, на фото апетитно виглядає. Яке насіння брати треба?
Любые семена. Я взяла специально для микрогрина, как на фото, а они хуже проросли, чем обычные, и намного дороже. Но у меня дома прохладно, растет медленно и было, что плесневел. Я посчитала, что покупать пророщенный мне выходит не намного дороже.
Но пропробовать стоит, может, вам и зайдет. Мне по вкусу больше всего горох нравился.
Вот ’огород’ моего старшего сына и невестки.