Мечты сбываются• 03 марта 2023
Что вы скажете о мужчине по фото? Что у него на душе? Влюблен или эгоист?
Фенте Фря• 03 марта 2023
Мда... автор.
Влюбльон в кого ? У вас чи в себе? Уточніть запит для мого 3-го ока
Мечты сбываются
• 03 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Мда... автор.
В мене)))
Печальки.нет• 03 марта 2023
Багато чого приховує, на спілкуванні легкий та має свої підводні камені. Закоханості не бачу, але жіночу увагу любить.
Їжак в панчохах• 03 марта 2023
Он выглядит несчастным и уставшим, может работает много физически.
Мечты сбываются
• 03 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Интеллектуальный труд да
Їжак в панчохах• 03 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
Интеллектуальный труд да
Много сидит за компом?
Лгин• 03 марта 2023
Влюблен в Вас автор?)))))) пока у нас в стране будет безнаказанность за размещение чужих фото без согласия владельца, у ’некоторых’ извилины развиваться не будут!
Мечты сбываются
• 03 марта 2023
Никак не отпустят меня с работы к нему… скучаю не могу… и чувствую он охладевает.. когда спрашиваю, он отвечает, что просто устал
Їжак в панчохах• 03 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
Да
Сразу видно. Я сама такая, и не понимаю, почему устаю больше, чем от физической работы. В выходные ремонт помогаю делать, так это прямо отдых.
Воробу-шек• 03 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
От вас устал?)
Мечты сбываются
• 03 марта 2023
Ответ дляЛгин
Он это фото разместил в соцсетях
Фруты_Буты• 03 марта 2023
Упрям, не из оптимистов. Устойчив в своих взглядах, прогибаться не будет.
С таким в семье тяжело...
Мечты сбываются
• 03 марта 2023
Ответ дляФруты_Буты
С таким в семье тяжело...
Да чувствую в нем такое
Фруты_Буты• 03 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
Да чувствую в нем такое
С такими мужчинами даже договориться о чем-либо тяжело, потому что их мнение - главное...
Мечты сбываются
• 03 марта 2023
Ответ дляФруты_Буты
Ох., хочу прекратить думать о нем.. уже самой надоело…но не могу.. никто больше не дает таких эмоций
Воробу-шек• 03 марта 2023
Автор, я конечно дико извиняюсь. Но, по-вашему мнению, как люди на форуме по фото могут определить влюблен он или нет?
Вот просто доже интересно
Мечты сбываются
• 03 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Вот просто доже интересно
У нас много видящих)))
Мечты сбываются
• 03 марта 2023
Я и сама по фото часто чувствую людей. Но в своей ситуации уже запуталась