Аноним• 08 ноября 2012

Выбрать на зиму термики ECCO или SuperFit Австрия?

Думаю, думаю и не могу выбрать...
Результат:
вже голосів: 79
43 (54.43%) ECCO
36 (45.57%) SuperFit (Австрия)
Pocupatel• 08 ноября 2012
джеокс не хотите?

ya_poruch• 08 ноября 2012
после прочтения многочисленных отзывов выбрала ребенку SuperFit
CatyK• 08 ноября 2012
Тоже долго выбирала, купила Суперфит.
автор Аноним • 08 ноября 2012
Скажите, а по каким критериям все таки решили брать Суперфит? Что стало последней каплей?
--масики--• 08 ноября 2012
в ЕССО очень скользкая подошва!!!!!
kadzari• 08 ноября 2012
Только Ecco!
ya_poruch• 08 ноября 2012
штук 20 отзывов в разных темах, что они теплее экко)))) я перекопала все темы об этом. и я нашла ботиночки на распродаже по 400 грн. против экковских 600-745 грн...для меня это тоже было существенно.
Vfndtqrf• 08 ноября 2012
в прошлом году и на этот взяла Суперфиты + коламбию на пробу
но суперфиты понравились
даша м• 08 ноября 2012
когда мы покупали то продавец продавала разную обувь и экко и суперфит,нам она же посоветовала остановиться на элефантен, говорит-тоже самое что экко (шьется в одном стране, в одном городе, на фабрике по сеседству от экко),только вот экко изначально-это обувь для взрослых, а элефантен-изначально детская ортопед обувь, что последняя-более правильная обувь для деток. мы довольны ОЧЕНЬ. суперфитом тоже довольны,летом носили босоноги такие.

voitenko• 08 ноября 2012
Ответ дляya_poruch
ой, поделитесь, плиз, инфой где такая распродажа?
*Alyana*• 08 ноября 2012
Ответ дляya_poruch
поделитесь ссылочкой, пожалуйста:))
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляya_poruch
И как Вам именно эта модель? Тоже на них заглядывала, но ответили в той теме как-то неприветливо :(
ya_poruch• 08 ноября 2012
так-с. Я заказала у девочки, которая купила их на распродаже своей дочери на вырост и дочка их переросла ни разу не одев...короче они новые и она их продает по цене распродажи. Я только завтра их у нее заберу. соответственно и свое объективное мнение скажу о них только завтра)))) так что на нее ссылку давать не буду, у нее больше нет. НО! наткнулась не продавца, у которого их много. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4182608.html
Рейтинг нулевой, я не рискнула. Есть девушка, которая тоже интересовалась этой моделью, она решила заказать у этого продавца, ибо она готова выслать наложкой. Если вас не страшит рейтинг, закажите у нее. эта цена реальна, как мне обьяснили, эта обувь в конце сезона распродается как-раз по такой цене. Просто у меня ребенок босый фактически, я не рискнула завязываться с новой почтой, наложкой, мне надо было быстро...
ya_poruch• 08 ноября 2012
вот я подобную тему сегодня создавала, можете почитать насчет суперфитов. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32751