виключений з військового обліку, то можна виїздити за межі країни?
talvitarina• 03 марта 2023
на гоаринце просят заключение комиссии в довесок к военному билету. Я несколько раз ездила автобусом в Польшу и каждый раз хоть одного мужчину снимали с рейса, потому что нет какой-то бумажки от врачебной комиссии (не смотря на то, что в военнике написано про снятие с учета)