КликОЛЬКА• 03 марта 2023

Учеба и результаты в жизни

Все учились и чего-то достигли (или нет) после учебы. Если ли прямая взаимосвязь с этим по вашему мнению?
Результат:
вже голосів: 177
91 (51.41%) Да есть
86 (48.59%) Нет
пьЯНА• 03 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
кума пішла в 38 років в пед, на другому курсі вже працювала вчителем в першому класі , якби бажання
Памяти уже нети нервы

Грушки-яблочки• 03 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
:))) я хорошо училась, почти отличница-результат такой же. Ну,поработала и бухгалтером на фирме,и экономистом в банке,даже заведующей отделения была несколько лет... не мое,не люблю свою работу. Нужно было в пед. Идти-украинский,истори,,английский
Тоже отличница, пошла в пед., думала моё, оказалось-нет, кем хочу быть в 35 не знаю, зависла, сижу дома с ребёнком(
Шкідлива молекула• 03 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
Муж зарабатывает больше умственным или физическим трудом?
Умственным
Красота неземная• 03 марта 2023
В мене золота медаль, ще в школі платили стипендію. Моя фотка є в журналі ´Найкращі діти - майбутнє України´., 2 вищих освіти, магістратура. І що на сьогодні? В мене начальниця птушніца з зв´язками, яка мене ненавидить за те, що знаю і розумію більше за неї...
Хлопець, який сидів зі мною і списував в мене прокурор, бо йому тато допоміг.
Дівчина тупенька, скажемо прямо, сидить в верховній раді, не буду називати імен.
Однокласницю дядько знімав в кіно в головній ролі, він помер і вона просто секретар на фірмі.
Тому я бачу, що скрізь треба родичів
Murzeelka• 03 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А можно чуть уточнить- вот все те 4 универа имели смысл? Если бы сейчас можно было вернуть назад- пошли во все 4 также?
Отвечаю вам. Нет, не тратила бы время. Одного достаточно.
Ясное дело, что определенный бэкграунд приобретается, но когда что то занимает и интересно, то 80 процентов водички наших вузов явно лишние, а занимательное и полезное можно взять самому.
Большая ошибка думать, что если мы сами или наши дети поступят в лучшие вузы, будут посещать лекции и худо-бедно сдавать сессии, и наконец- татам- получат даже красный диплом,то это гарантирует счастливый билет в волшебный мир .
Не. У всех по разному. Счастливы те, кто сходу выбрал любимое дело и у него получается.
пьЯНА• 04 марта 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Ну любят эти единичные примеры когда 10 лет на печи сидел а потом хлоп и в дамки!
У меня из школьных товарищей по учебе кто более менее учился тот более менее и устроился в жизни, кому-то родители помогли если семья была нормальная. Двоечники и хулиганы ни о чем, кто то отсидел, кто то в мелком криминале, кто просто охранником, грузчиком на складе, автомойщиком, курьером, таксистом и т д.
И у нас так. Двоечников,наверное,уже и в живых нет. Спились,снаркоманились и по тюрьмам. Отличники-в Израиль уехали,врачи, одна в 95 квартале директор одного из направлений. Закончила школу с золотой медалью-но благодаря тому,что сидела со своей подругой-отличницей и списывала у нее. А потом брат продвинул на теплое место.