КликОЛЬКА• 03 марта 2023

Учеба и результаты в жизни

Все учились и чего-то достигли (или нет) после учебы. Если ли прямая взаимосвязь с этим по вашему мнению?
Результат:
вже голосів: 177
91 (51.41%) Да есть
86 (48.59%) Нет
Пані з калабані• 03 марта 2023
Конечно есть.Я плохо училась везде, как результат ничего не добилась. Домохозяйка.

ЖивунаБагамах• 03 марта 2023
Звичайно є, зустріч однокласників це красномовно демонструє
младокошкина• 03 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
Ученая степень. Там же, где и Вы). Сокращения..., а на взятку,чтоб не выгнали, не заработала((
Анютины ласки• 03 марта 2023
А коли чекати тих результатів то? Бо хтось в школі погано вчився, а потім йде на якісь курси і там добре вчиться бо його дійсно цікавить та сфера - і має результати відповідно.
Комиссия50%• 03 марта 2023
Да, но в Украине учеба ничего не дала, а за границей дала.
Пищалка• 03 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ага як я в автошколі
Всі питали ти відмінниця і школі була? 🤣🤣🤣
младокошкина• 03 марта 2023
Головне правильно та вигідно колись кудись звернути

Пані з калабані• 03 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
А де вчилися, у якому віці? Зараз за кордоном, підліток вчитись не хоче. Нічого не цікавить.
12 галюцинаций• 03 марта 2023
Для меня нету. Все из класса , группы, кто учился, именно учился, ничего не достигли. Мы прогульщики и двоечники, забившие на учебу, живём прекрасно
Комиссия50%• 03 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
В Украине был бакалавр, за границей его признали и дали доучиться и повысить квалификацию, государство оплатило две учебы за 15 и 10 тыс.
Анютины ласки• 03 марта 2023
Ответ дляПищалка
Ага як я в автошколі
Ахахах ага...майже
бибизяна• 03 марта 2023
Плохо училась в школе, никуда не поступила. Вышла замуж, села мужу на шею и сижу там 20 лет.
Оле Лукойе• 03 марта 2023
Для того, чтобы заниматься купи-продай или ногти пилить, успехи в учебе не нужны, а заработать можно.
Что касается интеллектуального труда, естественно связь есть.
ЖивунаБагамах• 03 марта 2023
Ответ длямладокошкина
а піти працювати в реальний сектор економіки не пробували? Моя знайома з академії наук пішла літредактором у видавництво, нарешті почала заробляти гроші а не ступені..
Додекаэдр• 03 марта 2023
Моя одногруппница еле закончила университет 4 курса. В плане учёбы была не то, что тормозом, а адским тормозом. В итоге работает в иностранной фирме организатором конференций, зарабатывает 3-4 тысячи долларов в месяц
Кров з молоком• 03 марта 2023
А что означает ’после учебы’? Чтобы чего-то добиться, нужно всю жизнь учиться.
Аноним ФЕЯ• 03 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
У кого были бабки и родители при должности, там и дети сразу кресло заняли руководителя после универа😂
Томатико• 03 марта 2023
Все мои тупые одноклассники- двоечники достигли много в жизни. А те, кто жопу рвал над учебниками имеют обычную работу со средней з/п. Да, возможно, есть исключения, но я их просто не встречала.
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2023
Конечно,я лень по жизни и всего боялась, нихера не училась.
Сижу ничего не имею

Рожайтретьего• 03 марта 2023
Почему же тогда всегда говорят, учись а то дворником будешь?
А по факту все наоборот получается
ЖивунаБагамах• 03 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
я навчалася в школі в маленькому постіндустріальному містечку на півночі країни , школа була найкраща в місті , 70 відсотків дітей поступили у виші в Київ. 10 % пішли в технікуми, не хотіли навчатися - зводять кінці з кінцями або на заробітках були. Всі, хто отримав освіту - всі успішні.
АлывердЫ• 03 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Дві вищі, в який ’реальний сектор економіки’ я можу піти? Немає поблизу такої роботи на кшталт Вами наведеної для прикладу Я б залюбки, але є робота тільки водієм, лікарем та вантажником. Літредактор - для мене то взагалі мрія
Кров з молоком• 03 марта 2023
Ответ дляТоматико
Вот вам исключение - мой муж: отличник в школе, красный диплом технического вуза, сейчас руководитель на большом предприятии с отличной зп. Суть в том, что для успеха нужны еще и личностные качества, которых часто вот тем самым ’зубрилкам’ не хватает.
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2023
Зв’язок звісно є. Просто крім гарного рівня знань, треба ще дещо. І цьому в універі не вчать. Тому інколи ті, хто вміє гарно крутитись по життю, перемагають того, хто цього не вміє, але гарно вчився. Але якщо поєднати ці дві речі, то успіх буде.

Ну і навчання це не лише про знання, а і оточення, зв’язки, людей
младокошкина• 03 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Опыта производственного нет, я же теоретик. Начинать на уровне низов в цеху...ну такое
ЖивунаБагамах• 03 марта 2023
Ответ дляАлывердЫ
Це в маленькому місті ? І чому з двома вищими не можна працювати ? Навколо мене майже всі з двома освітами.
Крошка Енот• 03 марта 2023
Є зв’язок. Добре вчилася и багато чого маю зараз. Це вміння досягати мети
пьЯНА• 03 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
:))) я хорошо училась, почти отличница-результат такой же. Ну,поработала и бухгалтером на фирме,и экономистом в банке,даже заведующей отделения была несколько лет... не мое,не люблю свою работу. Нужно было в пед. Идти-украинский,истори,,английский
АлывердЫ• 03 марта 2023
Ответ дляКров з молоком
Плюс везіння та зв´язки. Як виявилось, дуже важливо опинитись в потрібний час в потрібному місці
Кондуктор маршрутки• 03 марта 2023
Я часто работала там, где нужно высшее образование, хотя у меня его нет, но глупее от этого я не стала