Гадаю_По_шнуркам• 03 марта 2023

Как думаете,сколько лет девушке?

Поспорили с мамой,сколько лет девушке на фото.Вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 286
265 (92.66%) 40+
15 (5.24%) 25+
6 (2.1%) Свой вариант
Не рахую, а вважаю• 03 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Я осознанно написала ’вековые кольца’, а не кольца Венеры. Мимические морщины у меня как раз с юности, но только после 40 стало видно, что они ещё и возрастные.
Как вы видите ,что на фото «вековые «кольца,а не кольца Венеры?
ГоловнаЯ• 03 марта 2023
У ’девушки’ уже так поплыл овал, что не затирается фильтрами)
Мадам Подлинник• 03 марта 2023
Ответ длякотопёс
Мені не обов’язково гендерно означати людину, щоб чергу зайняти
І вам раджу
Можна так: « Перепрошую, хто останній?»
Користуйтеся
Дякую)
Чекала поради від порадниці, для якої слово ’дєвушка’ звучить як знущання))
LoveYou• 03 марта 2023
Галя із Дарниці• 03 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да,мама думает,что ей 25-30.
Я и не сомневалась. Это логично
Но современные женщины 30 лет выглядят не так, а значительно свежее и моложе, тут даже с фильтрами видно возраст
Слепок стопы• 03 марта 2023
Выглядит хорошо не спорю , но если умыть эту девочку она окажется молодой бабушкой .
котопёс• 03 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Дякую)
Саме так, знущання. І ще й бридко звучить, як і всі решта російських слів
Українською - дівчина, якщо це доречно, відповідно до віку і статусу.
Мадам Подлинник• 03 марта 2023
Ответ длякотопёс
Це ви вирішуєте якому статусу відповідає ця дівчина?)
Бо для мене жінка інакше виглядає.
Якщо для вас це знущання, то може то виключно ваші таргани?
Му ма му ма му• 03 марта 2023
яке страшко на фото
Koza de Reza• 03 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так какой возраст? Мама говорит 25,я говорю около 40)
Потому, что в молодости Вашей мамы женшины за 40 выглядели по другому. Тут еще и фильтры. Но женщина конечно следит за собой и выглядит хорошо
котопёс• 03 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Бо для мене жінка інакше виглядає.
Ви можете особу на фото навіть немовлям назвати, ваше право
Я ж там бачу жінку віком +- 50 років. Погугліть значення слів дівчина/ жінка
Не бачу сенсу продовжувати суперечку, дякую
ГейСюда• 03 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я всегда пишу, что думаю! При чем тут стеб
Та ладно. Мы все поняли что вы стебетесь.
Пирожкиня• 03 марта 2023
Декольте и шея немолодой женщины.
Борода• 03 марта 2023
Не менше 40.

Хоча подумала про Стужук, їй же теж 20+ чи 25 орієнтовно а виглядає легко на всі 40
Оно само купилось• 03 марта 2023
Скорее сколько лет бабушке девушка разве что сзади
успокойте_Меня• 03 марта 2023
38-40
Попельшка• 03 марта 2023
Ответ дляМелочунь
У ’девушки’ вековые кольца на шее, поэтому о 25+ речи идти не может . Для своего возраста выглядит неплохо, хотя мейка и фильтров много.
Взагалі не показник. У мене ці кільця з 18 років.
Але на фото явно 40+)
Мадам Подлинник• 03 марта 2023
Ответ длякотопёс
Погуглила

Тлумачення, значення слова «дівчина»: ДІ́ВЧИ́НА, и, жін. Молода неодружена особа жіночої статі.

Де саме у вас заперечення щодо цієї дівчини?
Пухнасті штани• 03 марта 2023
Не знаю есть ли ей 40, но 35+ точно.
Кто крайний?• 03 марта 2023
шея выдает возраст
под 50
губы полный писец
75В• 03 марта 2023
Тут далеко за 50+, якщо не 60
автор Гадаю_По_шнуркам • 03 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Я и не сомневалась. Это логично
Как вы определяете,что фото с фильтрами?