Шаманю второпях• 03 марта 2023
Марокканские блины с дырочками на дрожжах
стоит их пробовать делать? рецепт странный манка да вода, они не резиновые?
Тримбулька• 03 марта 2023
Просто попробуйте,вкусы у всех разные. Мне нравится блинная классика без дрожжей и панкейков. Что понравится вам- решите вы
Шаманю второпях
• 03 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Их сиропом поливать надо или медом, а так они на любителя.
мед есть,
дети будут их есть?
Потрындельница• 03 марта 2023
Ответ дляШаманю второпях
мед есть,
дети будут их есть?
Пробуйте. Дети любят сладкое, должны есть.
Едимнаморе• 03 марта 2023
Я сделала по рецепту Глинской. Ну что сказать...через 3 дня я их выбросила. Я не ем мучное. Дочка с мужем съели по 4 штучки, пока тёплые и все. Ничего особенного. Любые панкейки/оладьи намного вкуснее