Розбещена цяточка• 03 марта 2023
Відмовляють віддати диплом з училища
Син закінчив училище в лютому
Училище відмовляється віддавати диплом
Кажуть віддадуть тільки тоді коли син принесе довідку про працевлаштування
Зараз війна роботу тяжко знвйти
І син хоче далі йти в університет
А вони кажуть що він може півроку попрацювати бо він же поступати буде влітку
Училище відмовляється віддавати диплом
Зараз війна роботу тяжко знвйти
І син хоче далі йти в університет
220В• 03 марта 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Вы пытаетесь не к месту хамить.
Нет документа, который обязывает отработать, значить собираем себя в кулак и отстаиваем закон и порядок. Или идём по пути наименьшего сопротивления, для каждого он может быть своим.
Как раз к месту. Просто не надо фигню писать бездумно писать.
Трынди-брынди• 04 марта 2023
Самокритика похвальна 🙂, но умение общаться хромает. Хамите уже без попытки.
МатьЧасть• 04 марта 2023
Ответ для220В
Задам вопрос - где я должна отработать бабло за своё обучение? Платило государство, а государственных предприятий уже нет в природе. И?
А де вимога відпрацювати на державному підприємстві?
Держава оплатила вам освіту щоб ви працювали, заробляли, і платили податки