Великий сатирик• 03 марта 2023

Соседка и кошки

Приехала на дачу посмотреть, офигела, весь двор в больных кошках, причем одномасных каких то, соседка плодит и выкидывает или подкидывает соседям. как с ней бороться, женщине около 55-60 лет, там у нее их куча
Гу го гу го гу• 03 марта 2023
Подкидывайте ей обратно
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Да за такое ей может грозить статья
Кукарачка• 03 марта 2023
А далі? Ну кормить сусідка чужих котів. То що? За ваш рахунок чи що?
Чи зараз ви ’згадаєте’ що у вас алергія на кошачу шерсть?!
Якісь тролі тупенькі пішли, ніяка затравка теми срачу на 200 сторінок
автор Великий сатирик • 03 марта 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Подкидывайте ей обратно
Я их брезгую в руки брать,они больные чем то,с шерстью что то,и с глазами,у некоторых впечатление что глаза гниют.скоро огороды,боюсь заразиться чем то
автор Великий сатирик • 03 марта 2023
Ответ дляКукарачка
Нет,она их плодит у себя,а котят или соседям или на улицу
Боневтікла• 03 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Кошек выгоняете с участка или соседке обратно через забор
Ларсон Петерсон• 03 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
автор, это похоже ВИЖ.
у людей вич, а у животных сейчас ходит виж.
автор Великий сатирик • 03 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
автор, это похоже ВИЖ.
Нет,она их кучу наплодила в антисанитарии,вот они и такие.осенью последний раз были у нее их 30 с чем то в доме было,а это расплодились видимо.а пойдут огороды,они шастают,страшно за те же помидоры/огурцы,инфекция ведь
Ситечко для мыслей• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Да за такое ей может грозить статья
Какая?
Ситечко для мыслей• 03 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Заведите собаку)
Ситечко для мыслей• 03 марта 2023
Это тот случай, когда сердобольная тетка подкармливает уличных котов, но никого не кастрирует? Так, может, у нее либо денег на это нет, либо она не видит необходимости.
Подойдите предложите кастрировать кошек и пролечить котят. Ну и пробуйте малышей пристроить, через тот же олх. И закончится у Вас кошачье нашествие.
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Какая?
За жорстоке поводження, если они больные как автор пишет и там новый закон есть мне ветеринар рассказал о разведении
Ситечко для мыслей• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Закон Украины о жестоком обращении с животными это. Там наказуемо, если, например, котят топить или кошку из окна 3го этажа выбросить.
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Так она поголовно их разводит и я сомневаюсь что они там в хороших условиях видела по новостям как таких бабок полиция накрывает. Нужно спрашивать у органов кто это издевательство реально
Ситечко для мыслей• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
)
Животное фактически ничейное, если в паспорт не вписан владелец или нет чипа