НаливайКа• 03 марта 2023
Объясните понятными словами чем мезотерапия отличается от биоревитализации
И ск нужно сделать процедур чтоб увидеть результат
Бусурманша• 03 марта 2023
Отличие в составе препаратов.
Мезо- это различные коктейли из витамин/ пептидов/ гиалуронки и пр
А био- основная составляющая гиалуроновая кислота.
Какой именно результат вы хотите увидеть?
Если омоложение, то его не будет
Ожидать можно того,что кожа после курса ( продолжительность курса напрямую зависит от препарата) будет лучше удерживать влагу, уплотнится. Вот это и все, чего можно ожидать
Если омоложение, то его не будет
НаливайКа
• 03 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Отличие в составе препаратов.
Если омоложение, то его не будет
Освежить лицо, синяки под глазами убрать, уставший вид
У меня маленький ребёнок, второй год не сплю нормально, вечный недосып и усталость на лице
Бусурманша• 03 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Эти процедуры никак не помогут вам убрать синяки
Червона калина• 03 марта 2023
Скажу за свой опыт, мезотерапия мне помогает избавиться от расширенных пор и сальности, качество кожи намного лучше, от биоревитализации у меня лицо как бы наполненное влагой, контур четче даже, я чередую их, год делаю мезо, год- био. Обе процедуры мне нравятся
Щастя-здоровля• 03 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Как часто это надо делать? Раз в месяц, год?
НаливайКа
• 03 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
А для сухой кожи мезо подходит?
Тану на сонці• 03 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
У кожного препарату свій курс, мезо зазвичай 3-5, а потім 1 раз на місяць, біо 3. Ефект є від обох особливо якщо часто, якщо плануєте 1-2 процедури і щоб ефект тримався рік-два, такого не буде.
Червона калина• 03 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я делаю раз в год, но нормальными препаратами, нужно чаще , но финансы не всегда позволяют