Kitty-77aa• 03 марта 2023

Фляги уже обсудили?

Минобороны покупало фляги для ВСУ в 13 раз дороже, чем они стоят на самом деле
Businka_05• 04 марта 2023
Ответ дляруала
https://www.facebook.com/sofiya.fedyna/videos/7576...

’Подивіться уважно. Послухайте уважно.
Голосування за поправки до бюджету, які ВЖЕ мали виділити 54 млрд грн на закупівлю артилерійських снарядів, гранат, дронів для ЗСУ...
Цинізм, який вбиває. Байдужість, яка вбиває.
Я намалася пояснити, я намагалася докричатися.
Ті, хто не підтримав виділення коштів, нічим не кращі московитів. Убивці.’
Sofiya Fedyna
У нас есть бюджет? Страна почти весь последний год живет за счет грантов и траншей. Которые, к сожалению, активно разворовываются.

руала• 04 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
А премії значить депутатам можна?
Businka_05• 04 марта 2023
Ответ дляCoffee is Love
Тобто вона реально коштує 8 дол на вашу думку?
Вполне. Если внимательно посмотреть инвойс, то условия поставки - СРТ Хмельницкий. Т.е. эти 7,90$ включают в себя стоимость доставки от склада отправителя к получателю и стоимость страховки груза.
Если есть свободное время, попробуйте прозвонить перевозчиков, поиниересоваться, во что вам обойдется доставка 20-тонного контейнера из Китая в Украину.
Businka_05• 04 марта 2023
Ответ дляviika65
еще никто никого не ловит, а вы уже зраду раздули. зачем?
Как никто никого не ловит? Куча видео отлова мужчин на улицах. Представители военкоматов (ТЦК) нередко вместе с полицией крутят руки.
Реверанс• 04 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Зайти в приміщення подивитися мають право і без ордера. Ламати двері звісно ні. Але до нарваних порушників закону при військовий облік теж жодної поваги. Заявляючи про свої права, не варто забувати і про свої обов´язки.
Ви забули,як Зеленський 4 рази ігнорував повістки до свого президенства.Просто викидав їх.Це право чи?
Реверанс• 04 марта 2023
Ответ дляруала
яйця оптом - 6 грн. шт.
Яйця дрібним оптом по 4.00.
Великим оптом думаю,ще трохи дешевше.
Нащо ви пишете,якщо точно не знаєте?
руала• 04 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Яйця дрібним оптом по 4.00.
Великим оптом думаю,ще трохи дешевше.
Нащо ви пишете,якщо точно не знаєте?
Я як раз і пишу, про те що знаю. Закуповуєм яйца на продаж - ясенсвіт.
Реверанс• 04 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Пздць, нема слів.
А ми зараз з колегами моєму чоловікові на дрон збираємо. А верховна рада на це гроші не дає, логічно, нащо якщо люди збирають самі на все.
То скоро і на снаряди будемо збирати самі. (((
Вже і на снаряди збираємо.
І давно.
Гугліть Дана Ярова.
Тільки не зрозуміло,гроші краде резніков і Ко,а люди потім збирають на потрібне для армії.
Нащо тоді резніков взагалі?Він свою роботу не робить
ebbi• 04 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
в киевском магазине сети эпицентр такие фляги продавались летом 2022 по 8 уе примерно это потребительская цена товара с максимальными наценками , если посмотреть на ценообразование товаров таких как фляги, зажигалки ,ручки на оптовых рынках то мелкий опт -в разы дешевле , крупнее опт в5 раз дешевле а большие партии могут быть и до 10 раз дешевле . В Киеве на базаре ботинки у продавца стоили помню2-3 цены ,я проехал 2 км на фабрику что шьет эти ботинки купил за 1 цену у производителя .Батарейки в магазине 2-3 цены, на базаре троещина отдел мелкого опта батарейки 1 цена
Я ж кажу,що не знаю,що то за фляги,Фляга з нормального металу і з ’фольги’ буде відрізнятися по вартості.Пересвідчилася коли лед лампи купувала...Так що не знаючи що саме купили-говорити не буду.До речі як запальнички-є дешева одноразова,а є нормальна.І коштують ну дуже по різному

SlawaUkraine• 04 марта 2023
Ответ дляebbi
На фото фляга с ПЭТ - тот же материал что все бутылки с питьевой водой в магазине1-6литров ,изготовляют их с 2 видов заготовок 1поменьше и 2 бобольше с широким горлом - методом горячей формовки в пресс форме . Выглядит это так- заготовка бутылки нагревается , помещается в форму и надувается ,принимая форму макета ,все . Производство полностью автоматизировано , цена бутылок копеечная .На заводе Оболонь Киев был в цехах ,там производят эти бутылки для своей продукции .
ebbi• 04 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Не сперечаюсь-не спеціаліст
Lena24101987• 04 марта 2023
Ответ дляЛиса Порш
Мне еще понравилось что на содержание военнопленных тратят минимум 10 т грн в мес, наши пенсионеры наверное завидуют((
+100/
Мінімалка ск у нас- 8 тис грн, а пенсія 2-3 тис…. Виходить що вбивці живуть краще нас(