Kitty-77aa• 03 марта 2023

Фляги уже обсудили?

Минобороны покупало фляги для ВСУ в 13 раз дороже, чем они стоят на самом деле
Businka_05• 03 марта 2023
Интересно, где можно купить такую флягу за 24 гривны (60 центов)?
Складывается впечатление, что в стране устроили массовые чистки в госструктурах, освобождая места для своих людей. С этой целью и стряпают такие ’сенсации’.

Businka_05• 03 марта 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Еще раз спрошу, может фляга стоить 60 центов?
Не может. Это абсурд.
автор Kitty-77aa • 03 марта 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Я посмотрела на Али
Есть по 60 гривен
Но там с декором
Типа классные
60 гривен это 1,75
sweetkillah• 03 марта 2023
Автор, якби ви знали, як крадуть…самі комбати. Масштаби на міліон, частково на гуманітарці вкрадені.
Спілкувалась з другом, він зараз в госпіталі, з перших днів повномасштабної війни був на донецькому напрямку. Від почутого відчай і злість. Сказав, що будуть з хлопцями надавати розголосу усьому, що було. Дай Бог щоб їм не завадили
автор Kitty-77aa • 03 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
Не может. Это абсурд.
Businka_05• 03 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я посмотрела на Али
Есть по 60 гривен
Но там с декором
Типа классные
60 гривен это 1,75
Официальные закупки не могут быть с али.
Businka_05• 03 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
фото
Вы видите фото фляги на вашем скрине? При чем тут сувенирные под алкоголь?
автор Kitty-77aa • 03 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
Ну так если на Али есть по 60 и это не опт
За сколько можно купить крупный опт? За 30 и можно
klaraneill• 03 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
ну будут закупки у конкретной фирмы-поставщика. что мешает этой фирме самой закупать на али?

автор Kitty-77aa • 03 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
При том что они дороже по определению
И они по 60
По чем тогда не сувенирные для воды?
tanuwe4ka• 03 марта 2023
Ответ дляЛиса Порш
Мне еще понравилось что на содержание военнопленных тратят минимум 10 т грн в мес, наши пенсионеры наверное завидуют((
Такое же мнение. Переселенцам 2 тыс, пенсионерам по 2500 куча получает, а на пленного 10 тыс. Немного печаль это какая то.
Цвіту і пахну• 03 марта 2023
Ответ дляСоната любви
резникова оправдал даже тот, кому многие безоговорочно верят.
поэтому, для меня все очевидно, изменений никаких не будет.
все уже настолько между собой связаны, что если привлечь одного, по цепочке пойдут и другие.
++++++(
автор Kitty-77aa • 03 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
++++++(
Это кто ? Фамилия на букву З?
Businka_05• 03 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
При том что они дороже по определению
И они по 60
По чем тогда не сувенирные для воды?
Вот вам цены на армейские фляги. Сравните!
riri• 03 марта 2023
Какие же твари ... просто нет слов . Пи...сы
murmurik• 03 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я посмотрела на Али
Есть по 60 гривен
Но там с декором
Типа классные
60 гривен это 1,75
А на алибабе, там где опт
Цвіту і пахну• 03 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Это кто ? Фамилия на букву З?
Ну так, Резнікова он ще просив особисто бачте лишитись на посаді
автор Kitty-77aa • 03 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Ого, не знала
tanuwe4ka• 03 марта 2023
Ответ дляsweetkillah
Не верю, что реально. Был по СТБ фильм про Мариуполь: «Лють дозволяє мені дихати». Там героиня прямо рассказывает, что местная власть должна сидеть. Что вы думаете, 5 дней не прошло и сейчас это видео с ограниченным доступом- нельзя посмотреть. У меня тут вывод один- кому-то это нужно закрывать рты.

Еленнн• 03 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Та їм то так. Але ж ,су@@ри,не вони стоять на передовій. Не вони ризикують своїм життям. Не їхніх синів і дочок привозять додому 200.
ну поки ті,кому привозять будуть мовчати та вишивати портрети і дальші,, то перші переконані, що потім їх виберуть і дальші, значить все роблять правильно, раз народ мовчить..
МАМА НИКИТКИ-2• 03 марта 2023
Ответ дляЕленнн
Мені цікаво, що ви пропонуєте? Піднімати бунти та і страйкувати в розпал війни? Чи що?
Реверанс• 03 марта 2023
Ответ дляPrervana
Эта музыка будет вечной)
Поки дозволяє ОП, чому ні?
резніков ’працює’
SlawaUkraine• 03 марта 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
звонить в сша по телефонам оставленым украинцам директором ЦРУ и что б с америки нам прислали спецназ правовой для чиновников
Реверанс• 03 марта 2023
Ответ длячаревна
А военным обсуждали зарплаты...
В пятницю відмовилися в Раді слуги підвищувати воякам зарплати.Вважають, що досить.
При тому,що сам собі купуєш від форми до бензину,приціл,теплак і інше.
SlawaUkraine• 03 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Поки дозволяє ОП, чому ні?
резніков ’працює’
на видео в ютубе военный всу расказует - им в бахмуте продают питьевую воду 10 гривен 1.5 л воды ,которую обязаны даром дать в сутки минимум полторашку .Милион солдат умножаем на 10 гривен и на 30 дней .Допустим не каждый солдат покупает воду , некоторые с реки пьют , снег топят , всеравно сума огромная выйдет
Реверанс• 03 марта 2023
Ответ дляsweetkillah
Вже наприймали заборон про посилення покарання від слів,до непокори командування.
Все робиться проти армії
SlawaUkraine• 03 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Все робиться проти армії
Сегоднешняя новость - штраф водителям за то что номера авто с грязью , похоже готовят то что в рф- по номерам авто видеокамеры на дорогах будут из баз данных ловить призовников уклонистов
руала• 03 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Ну пи...🤬😡 .
Но пока им сходит всё с рук ,победа отдаляется.
Для кого-то война кормилица ,зачем её заканчивать ?
як би не ціною тисячі життів!
LJA• 03 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
А що не так ?
руала• 03 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
А мы хотим чтоб война закончилась
А чиновникам это невыгодно совсем🫤
Так! Вони суки і далі будуть тянуть війну.