Астоновитесь!• 03 марта 2023

В мультиплекс выключили свет. Как обменять билеты?

4 недели назад была с детьми в лавине в кино. Посредине сеанса выключился свет. Администратор сказала что билеты в течении месяца можно обменять на другой фильм. Билеты покупали в кассе. На сайте у них пишут что только в течении 2 недель можно поменять те билеты. Может кто-то знает как правильно? Дозвониться им не реально.
Сама купляю квіти• 03 марта 2023
Пішли на Аватар в Мультиплекс
В ТЦ вимкнули світло
Я попросила одразу повернути кошти за білети
15 хв і гроші повернули
А іншим сказали що можно обміняти люди повелися і пішли((
Підійдіть в кінотеатр і на місці вирішуйте
Сіґеле-міґеле• 03 марта 2023
Сразу на кассе можно обменять
Забагаловка• 03 марта 2023
С их сайта.
Обміняти квитки придбані офлайн, можливо на касі кінотеатру відразу після ввімкення світла або впродовж 14 днів.

Якщо ви купили квиток онлайн, вам автоматично будуть відправлені промокоди на наступний похід в кіно (на ту кількість та категорію місць, які були в замовленні) на електронну адресу вказану при оформленні.
автор Астоновитесь! • 03 марта 2023
Спасибо за ответы. Не близко ехать. Не хочется в пустую с детьми протаскаться. Меня интересует может кто-то менял больше чем через 2 недели.