Сыграл в фильме президента с тем что это воплотилось в жизнь (имею ввиду визуализация мечты)
Ответ дляБогдаРуся
про майно не смішіть, зараз весь світ активно заморожує рос.активи і думають як зробити щоб нам їх передати, зроблять якісь поправки до Законів і все.
Ничего нам не вернут, оставят себе как возмещение оказанной помощи Украине или из них дадут 30% на восстановление.
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляSanechko
Так і не отрималала відповіді, як Арестович зміг перетнути кордон ...
а он выехал??
klimentegallery• 04 марта 2023
коли вийшов серіал, моя перша фраза ’Зеленський мітить в президенти’.
SlawaUkraine• 04 марта 2023
Ответ дляunser
Значит, кому-то было выгодно оставить нас без ядерки.
в1991 у украины была мощьнейшая по количеству оружия армия европы а по ядерке 3 в мире .За30 лет нас разоружили полностью - минусовали ядерку, дальнобойные ракеты, авиацию , бронетехнику и танки на метал и продажу ,, все оборонные заводы привели в негодностт или на метал , подготовка солдат и запасы снарядов , все минуснули
Ответ дляNastyushaK
Зеленский разрешил ВОЕВАТЬ а не подписывать Мински и очередные предательства.
Вы видимо не знаете что военные которые ещё в 14 году воевали рассказывали?
Что им тогда не давали стрелять во врага!!!
Запрещали проводить операции !!!!
Зеленский выбил вооружение для армии НАТОвское, где оно было с 14 года??? Почему его не было??
Почему у нас с 14 года не проводилось обучение пилотов на той же западной авиации?
Зеленский нашел правильные слова что бы склонить Европу на нашу сторону, там действовала мощная руснявая пропаганда про нацистов и ’гражданскую войну на Донбассе’.
Зеленский это спаситель державы.
Он спас государство и независимость от русни.
Своей волей и правильными политическими решениями.
За это ему памятники должны стоять.
Запрещали проводить операции !!!!
Зеленский это спаситель державы.
За это ему памятники должны стоять.
Классное спасение, половина страны в руинах и половина населения выбита из своей колеи
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Запрещали проводить операции !!!!
Зеленский это спаситель державы.
За это ему памятники должны стоять.
Запрещали проводить операции !!!!
Зеленский это спаситель державы.
За это ему памятники должны стоять.
очень интересно.. а как же он ’выбил’?) Вы правда считаете ,что НАТО и Евросоюз с Америкой повелись на его красноречивость и актерское мастерство?? Эти союзы действуют только в своих интересах....
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляunser
Да, выехал в Италию.
а так можно было??)))) риторический вопрос....

marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляSanechko
А фото ??
я не видела. не слежу за нашими медийными персонами.
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Запрещали проводить операции !!!!
Зеленский это спаситель державы.
За это ему памятники должны стоять.
Запрещали проводить операции !!!!
Зеленский это спаситель державы.
За это ему памятники должны стоять.
Зеленский СПАС государство???? А уже разве закончилась война???

SlawaUkraine• 04 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
а он выехал??
в видео с фейгиным на ютубе арестовичь расказует как он там в италии по важным госуд делам ездил)) ну как другой наш герой на бали с украинками
Ответ дляmarydgayne

Aрестович заявил, что его хотят ’убрать’ конкуренты
Он перебрался в Рим, и считает, что его хотят убрать конкуренты из-за его якобы связей с оппозицией.
Также он заявил, что пойдёт на выборы только если в них не будет учавствовать Зеленский.
«Я давал слово Зеленскому не подрезать»
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляJave
Поїхав виступати перед парламентом Італії) дивно а хто такий Арестович в Україні, що виступає перед парламентом Італії від лиця України
ну... если вспомнить сексологиню на посту посла или кого то там в Болгарии, то Арестович - не худший выбор. хоть это и печально про его прокол насчет Днепра
SlawaUkraine• 04 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
украинцы доверчивы ,сказали пан гарант очаровал запад и выбил нам победу, значит так и есть...
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляunser
«Я давал слово Зеленскому не подрезать»
просто без комментариев

marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляunser
«Я давал слово Зеленскому не подрезать»
а остальные мужчины Украины не имеют право на сохранение своей жизни? он у нас золотой мальчик?? а комментировала ли как то это наша власть? он возвращаться собирается?
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляunser
Вспомнились слова из песни Кузьмы: Нас кинули...
эти слова у меня в голове с 2014 года
и таких людей, как Кузьма, нам очень не хватает!!!
SlawaUkraine• 04 марта 2023
Ответ дляunser
«Я давал слово Зеленскому не подрезать»
происхождении Остапа Бендера, героя “Двенадцати Стульев” и “Золотого Теленка”, человека, живущего настоящим а значит без прошлого (о прошлом Остапа в романах сведения минимальны), в отличие от всего остального, происходившего с Великим Комбинатором до появления в Старгороде “в половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки”, говорится кратко и четко: “Я сын турецкоподданного” — сказал о себе Остап. Казалось бы ясно: раз Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бейсын турецкоподданного, значит, наверняка турок. Или наверное турок (вспомнив, что среди граждан Османской Империи были и греки, и болгары, и армяне, и арабы, и евреи, и персы – люди, имевшие разнообразные национальности и религии
Ответ дляunser
«Я давал слово Зеленскому не подрезать»
А як він, Арестович, перетнувкордон?
Роз´ ясніть