Сыграл в фильме президента с тем что это воплотилось в жизнь (имею ввиду визуализация мечты)
ku4eravaku4erava• 05 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
вы забыли добавить про сказки о майских шашлыках для населения...
А может шашлыки и как 2 недели, и мы под треколором, это он имел ввиду,
ku4eravaku4erava• 05 марта 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А що б мав зробити для життя виборців? Функції Президента - не підвищувати зп, якщо ви про це.
А зачем обещал
ku4eravaku4erava• 05 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Какие там флаги? Я сватов не смотрела, как и голобородько
Там типа все действия в рашке происходят...
ku4eravaku4erava• 05 марта 2023
Ответ дляMilinda_1
Номера на машинах рашки, флаги тоже. Удивительно, почему украинский фильм снимался там, учитывая, что война с 2014 года в стране. Особенно последние части.
Снимались в Украине
ku4eravaku4erava• 05 марта 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Факт, що хтось заплющує очі на реальність.
А вона така, що зброя нам іде зараз, завдяки роботі президента і всього військового керівництва.
А может потому что нет своей, и не хотят воевать на территории Польши, Латвии, Литвы
Оксана-004e• 05 марта 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
В сватах триколор
Ну вот. Президенту не мешало ничего в раше свой бизнес делать
Оксана-004e• 05 марта 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Мы, как обычно,, услышали то, что хотели, а не то, что сказал. Вероятно это и хотел сказать - споко, шашлыки будем жарить под триколором
Ответ дляku4eravaku4erava
А другие убегали с донецкой области с трусами в карманах. ещё в 2014,
Їх також літаками та ракетами бомбили? Яке місто в Україні було розбомблене та знищене з 2014 по 24.02.2022? Ще раз пишу, я чудово знаю що росія окупувала частину територій наших з 2014, але те що почалась 24.02.2022 навіть і близько не схоже на те що було з 2014
Ответ дляku4eravaku4erava
Так в стране война с 2014, две родственницы по третьему родили ещё в 2015-16 годах, что б в АТо не забрали мужей, и если б с 2014 года мы скидывались на армию так же как сейчас, на тепловизоры, байрактары, то было б меньше потерь, скупой платит дважды
Именно так.
И скидывались, но первый год и в основном те, кто ближе к зоне что жил
Для остальных войны не было. И вряд ли бы они готовы были часть денег отдавать.
Опишу одну историю. Стою в очереди на рынке, на улице. Очередь небольшая, человек 5.
Мне ребята с фронта позвонили - попросили передать что-то. И т.к. там взрывы постоянные - они меня не слышат. Я говорю громче.
При этом я вышла из очереди и отошла в сторону.
Одна женщина из очереди как начала на меня орать - задолбали вы своей войной, сколько можно о ней напоминать. Тихо уже в Киеве, мирно, так орет она. Я объяснила, что говорю с военными, которым помощь нужна и громкую ей включила, чтобы поняла почему говорю громко. Она на меня снова кричит - мол перезвони. А как? Если там связь есть временами и в другой раз ее может не быть.
Думаете хоть кто-то в очереди сказал женщине, что она не права? Продавец вообще попросила уйти и не пугать клиентов.
Для понимания - я не орала, громко несколько слов сказала.
Для наших людей и сейчас войны уже нет. А Вы о 2014
ku4eravaku4erava• 05 марта 2023
Ответ дляOllka
А это здесь при чем?
Есть в стране война с 2014 года, оккупировано много км укрземли...а денег на выпуск военной техники у государства нет, а на прививки есть, страна бедная, а деньги как воду раздавали
Ответ дляku4eravaku4erava
В нашей стране есть много боков, лаж, минусов.
Никто не говорит о том, что все прекрасно.
В тот момент казалось, что этот вопрос приоритетнее, наверное.
Я хочу донести одну мысль.
Что есть у нас много дыр и лаж.
Но не все так плохо, как хотят здесь показать.
Если бы было всё плохо, мы бы ещё в марте под рашкой были.
И люди, которые пишут, что это только благодаря людям, а не властям - подумайте об отличиях - благодаря людям - это партизанская война. Разве она у нас партизанская?
Под Киевом отступление, на Харьковском - это наверное мыши организовали?
Я хочу донести одну мысль.
Что есть у нас много дыр и лаж.
Ответ дляvik72
Мені здається , що всупереч .
Отже за виробництво ’єдиного телемарафону’, який безальтернативно транслюється в цифровому ефірі Т2, з наших податків ми всі разом заплатимо:
-Ренату Ахметову (Медіагрупа ’Україна’) - 48 498 034 грн.
-Віктору Пінчуку (’Старлайт Медіа’) - 41 641 320 грн.
-Ігорю Коломойському (1+1 Продакшн) - 41 860 800 грн.
-Дмитру Фірташу (Телеканал Інтер) - 32 999 805 грн.
Разом - 165 млн грн.
Таке рішення Державного підприємства «Мультимедійна платформа іномовлення України».
P.S. ’Я знищив олігархів’ (c)
Разом - 165 млн грн.
P.S. ’Я знищив олігархів’ (c)
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляJave
ээммм. Даже я помню самолет на луганскую ода. прям разбломбленного города нет, но бомбы они и тогда поскидывали.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ээээммм ...Ви пам´ятаєте літак? Чи ви пам´ятаєте як з літака бомбили ода чи житлові будинки? Вас запитаю те що відбулося у 2014 і у 2022 для вас однаково по кількості руйнувань?
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляJave
нет конечно, но бомбежки были и в 2014 в Донецке и Луганске с самолетов, и просто обстрелы, поэтому люди тогда тоже бежали. Странно этому удивляться, мой коммент был про это
anutka-e220• 05 марта 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Сильно вони його слухали до і в перший місяць,так що не тільки завдяки роботі президента ,далеко не тільки.
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляJave
Тобто рф бомбили з літкаків Луганськ?
кто -то бомбил, люди бегут от бомб и обстрелов, она не выбирает
Солнечная-17• 05 марта 2023
Ответ дляOllka
Именно так.
Якби я була в той черзі з Вами- заткнула б ту курву!🇺🇦
Це якийсь сюр просто …
Я завжди пропускала вперед мам з грудними в колясках… зараз я так мама з грудною дівчинкою…і що ви думаєте за весь час лише одна жінка пропустила вперед і попросила інших людей мене пропустити!
А так, коли дитинка вже починає хникати- сама собі розчищаю дорогу… 🥲
Це якийсь сюр просто …
romanoff33333333333333333333• 05 марта 2023
Ответ дляJave
Тобто рф бомбили з літкаків Луганськ?
так, війна була і в 2014 р. і люди по другому колу залишилися без житла. Це Луганська область і блукають знову.
Ответ дляSlawaUkraine
Вот потому я не верю что методом выборов можно изменить всю систему и не спорю о президентах.Что бы изменить систему -а это больше милиона человек , нужно что бы мы украинцы- десятки милионов людей изменились - стали боротся за конституцию Украины всеми законными методами .
ku4eravaku4erava• 06 марта 2023
Ответ дляЕвга-9246
Та ну да, якби не Зеленського вибрали, то путін би не напав? Хіба що якби вибрали його ставленика, який би злив Україну. Хіба не зрозуміло?
Но не нападал же,
Соната любви• 06 марта 2023
Ответ дляЕвга-9246
запомните навсегда, если бы не выбрали зе, не было бы у нас полномасштабной войны в ближайшие 5 лет.
и через 5 лет, не факт, что началась бы полномасштабная война.
так как акценты в мировых закулисьях имеют свойство сдвигаться.