Сыграл в фильме президента с тем что это воплотилось в жизнь (имею ввиду визуализация мечты)
Ответ дляunser
Aрестович заявил, что его хотят ’убрать’ конкуренты
Он перебрался в Рим, и считает, что его хотят убрать конкуренты из-за его якобы связей с оппозицией.
Также он заявил, что пойдёт на выборы только если в них не будет учавствовать Зеленский.
«Я давал слово Зеленскому не подрезать»
Чекаю на адекватну відповідь
SlawaUkraine• 04 марта 2023
Остап Бендер Мария Арестовичь ;-) предстает читателю человеком «безусловно интеллигентным», образованным — он окончил известную частную гимназию Илиади. Остап вырос на юге, и ему, как многим южанам, свойственны быстрая реакция, живость, экстравертность и общительность. Несмотря на свой южный темперамент и молодой возраст, Остап в полной мере управляет собственными эмоциями и поведением. Недаром он всегда болезненно вспоминал свой провал при первой встрече с Корейко, когда великий комбинатор «сердился, совал деньги в руки Александру Ивановичу и вообще, как говорят китайцы, „потерял лицо“». Такой случай был для него редким исключением, более не повторявшимся. Обладая природной харизмой и будучи непревзойденным мастером устанавливать отношения с представителями различных социальных слоев, Остап не был способен поддерживать их в течение сколько-нибудь длительного времени — вспомним ночное бегство из Васюков или женитьбу на мадам Грицацуевой. В отличие от эффективных лидеров, он рассматривает своих партнеров как временных попутчиков, нужда в которых определяется сиюминутной потребностью. Поэтому он никогда не мог создать сколько-нибудь дееспособную команду, а его последователи — будь то Воробьянинов или разношерстный экипаж «Антилопы» — превращались в дополнительную обузу для командора.
Ответ дляМама девчонок
А в чому суть неправильної поведінки Пороха?
Створив умови, коли 90% населення жили і не відчували, що в країні війна? Не обмежував свободу слова, щоб на нього лили побільше гівна з непідконтрольних каналів?
Невже так важко зрозуміти, що Порошенко створював умови для розвитку демократії в країні? Ви мали можливість чути різні думки, ви мали можливість голосувати за кого хотіли. Це називається демократія.
Зараз ви днями слухаєте єдиний марафон і восхваляння влади. Чим не зомбування населення? Це доріжка до диктатури.
І я маю великі сумніви, що наступні вибори будуть демократичними. А ще боюсь, що будемо мати власне вирощене на марафоні хуйло.
Перечитайте своє речення:
’Створив умови, коли 90% населення жили і не відчували, що в країні війна?’
Думок ніяких не виникає?
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляSanechko
Чи Арестович- царьок, улюбленець зелених?
Мене цікавить інше: як він зміг перетнути кордон...
скорее всего удостоверение волонтера или государственная командировка.
SlawaUkraine• 04 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
удостоверение советника президента ,,, за 30 лет в Украине принцип - своим все , чужим - закон не менялся .если нет связей то купить проезд сейчас что то около 5000 уе пишут люди ...
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
хотя, казалось бы.. сейчас самое время ломать старые установки и строить новые европейские, без коррупции, беззакония и панибратства
Ответ дляmarydgayne
вы правда думаете, что ’сам того не понимая’???)))
Судя по количеству скобочек и знаков вопроса вы обладаете истиной - где Зеленский сначала в 2014 заказал сценарий сериала средней паршивости, потом снялся в нем же в главной роли, с целью баллотироваться в 2019 г в президенты ’плебс схавает’, учтя при этом множество факторов
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляMush_Mash
я не претендую на истину, но также не верю, что все вышло случайно...
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляMush_Mash
В смысле ’вышло’, у нас демократия. Посчитали б более достойным Васю Пупкина, выбрали б его.
С ужасом думаю, что б осталось от Украины во время войны, если б выбрали пороха снова
хм.... а сейчас что осталось от Украины спустя год?? война еще не закончилась, к сожалению((
Ответ дляMrs.Ochmonek
Просто в моєму оточенні ніхто не бачив, просто цікаво чи хоч 20% в Україні бачили цей серіал, щоб говорити про вплив.
І навіть бабусі/тітки/дядьки не бачили? Майде всі знайомі бабусі дивилися по телевізору а потім чимчикували голосувати.
Якщо брати офіційну статистику тільки канала 1+1, то перщі серії серіала в них подивилися 6,3 мільйона глядачів. Ну + плюс сила силенна інтернет ресурсів і інших каналів про які мова не йде.
То ж скільки це відсотків від населення порахуйте самі
SlawaUkraine• 04 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
знавал я пограничников , самый мелкий начальничек уже живет будто 10 зарплат получает , зачем ему менять свою жизнь к худшему?
Ответ дляMush_Mash
Не совсе5м так. Он часть огромного сценария. И квартал тоже из этого сценария. Мы все тогда удивлялись- как и кем ему прозволено все это говорить ?
Ответ дляNastyushaK
Зеленский разрешил ВОЕВАТЬ а не подписывать Мински и очередные предательства.
Вы видимо не знаете что военные которые ещё в 14 году воевали рассказывали?
Что им тогда не давали стрелять во врага!!!
Запрещали проводить операции !!!!
Зеленский выбил вооружение для армии НАТОвское, где оно было с 14 года??? Почему его не было??
Почему у нас с 14 года не проводилось обучение пилотов на той же западной авиации?
Зеленский нашел правильные слова что бы склонить Европу на нашу сторону, там действовала мощная руснявая пропаганда про нацистов и ’гражданскую войну на Донбассе’.
Зеленский это спаситель державы.
Он спас государство и независимость от русни.
Своей волей и правильными политическими решениями.
За это ему памятники должны стоять.
Запрещали проводить операции !!!!
Зеленский это спаситель державы.
За это ему памятники должны стоять.
Зеленский отдал приказ отвести войска на 10 км, отозвать контрснайперские подразделения, запретил аэроразведку, приостановил ракетные программы, игнорировал данные западных разведок, ’Слуга народа’ заблокировала выделение дополнительных 50 млрд. грн. на ВСУ... А натовское вооружение для армии начал выбивать после 24.02.2022!
Ответ дляmarydgayne
В смысле осталось? Вы не из Украины пишете? Или вы искренне думаете, что путин не напал бы?да, в т.ч. благодаря именно той медиа огласке, мы и стали получать вместо касок абрамсы
Ответ дляMush_Mash
Ага, Зеленский, наверное, виноват, что хуйло с самого прихода к власти вынашивал планы прибрать к рукам Украину
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляMush_Mash
я ответила на это ваше предложение ’С ужасом думаю, что б осталось от Украины во время войны, если б выбрали пороха снова’.
мы еще не знаем, что будет после войны, и как она закончится при власти Зеленского. И чем дальше тем страшнее это осознавать. награды кошевым и прочим .... очень показательны
marydgayne• 04 марта 2023
Ответ дляМарин22
вы забыли добавить про сказки о майских шашлыках для населения...
Ответ дляNastyushaK
Потому-что он агент Кремля.
Который почему-то не хочет уезжать в свою настоящую столицу и на настоящую родину.
Туда где сейчас Медведчук и Кива. И прочая мразь.
Туда где у него фабрики были и заводы, в которые он инвестировал. (и наверное и есть, просто переписанные на кого-то)
Туда где он может пожать руку ублюдку путину, ведь для каждого малороса пожать руку ’большому брату’ это честь, это статус..
Кстати помните футболочку сыночка Порошенко в Лондоне? ’RUSSIA’, взятую у его друга, сына какой-то российской шишки.
Вот всё не понимаю, почему эта семейка не оставит нашу страну в покое ? Если они ментально там, были там и всегда будут там.
Куда смотрят наши органы. Всем этим людям нужно помочь и отправить их на их РОДИНУ, им там будет лучше.
Не нужно будет напрягаться перед камерой разговаривать на украинским, одевать вышиванки и так далее
Этим они пиарится и показать что ’они свои’, но нет, они не свои - и никогда не будут своими. Они не с нами, не с нашим народом, не с нашей страной. Они никогда не защищали это государство.
Их родина не тут, она там в Москве. Всегда была.
Агенты Кремля как раз Зеленский с Ермаком! Увидели, как украинский народ стал защищаться и вынужденно стали патриотами.
opium_black• 04 марта 2023
Ответ для4мама
Ви в бізнесі взагалі щось тямите?
В нас не совок і ми самі визначаємо свій курс. Ми собі обрали курс - подалі від раші. В усьому. Не дивлячись на значно менші прибутки та ринки збуту.
Порох обрав інше. Бо він звичайний барига. Та політична шлюха.
Для звичайного громадянина - то така собі справа - його совісті. Для президента воюючої країни - це злочин.
Результат якого ми всі побачили.
І тільки не треба мені про Зе.
Побачимо. Я за нього не голосувала до слова. Від душі пороха @уями обклада у бюлетені і не шкодую про це.
Зеленським не очаровувалась - тому нема чим розчаровуватись.
Навпаки часом аплодую стоячи за майстерну акторську гру у зовнішній політиці.
Владу критикувала ще й як особливо від час ковідомаразму.
Зараз - надто слизька стежина, щоб цим займатися ’бабам з форуму’ особливо.
Я настільки не довіряла нинішній владі, що вивезла дітей зі спокійного регіону після першого ж прильоту. Бо вважала, що нас злиють. І я щаслива, що помилилась.
Результат якого ми всі побачили.
І тільки не треба мені про Зе.
Отлично понимаю принципы ведения бизнеса. И охотно ’верю’ в таких благодетелей, которые 25 лет в убыток работали на благо родины)))
opium_black• 04 марта 2023
Ответ дляJave
Тобто все лише через літій на Донбасі? Ну не знаю, путіну може все рівно на цінності музейні а з Херсонського музею вивезли цінні експонати коли відходили, при тому співробітники цього музею і говорили русні, які експонати мають найбільшу цінність..
Стосовно того щоб вивезти експонати, можна ж було перестрахуватися і перевозити уже й не так як мусять по протоколу, але хоча б зберегти їх в Україні, а тепер вони втраченні назавжди для нас.
Кроме лития ещё вся таблица Менделеева, нефть, газ, золото. Янтаря сколько натярили с крышей ментовской. Украина - богатейшая земля. Сказочки про распятых мальчиков действуют только на телевизороголовых.
opium_black• 04 марта 2023
Ответ дляJave
Экспонаты украли голодранцы. Явно они их в эрмитаж не понесут, чтобы путен им медальку дал.
opium_black• 04 марта 2023
Ответ дляunser
«Я давал слово Зеленскому не подрезать»
Я тоже дала Зеленскому слово не подрезать, как и половина советчицы
Кто за этого балабола голосовать будет? Такая самоуверенность, боюсь щеки лопнут
Оксана-004e• 04 марта 2023
Ответ дляMush_Mash
И что было бы с порохом?