SectetlyYours• 04 марта 2023

Выходили на улицу без нижнего белья?

Слышал такой совет, что отказ от нижнего белья перед выходом на улицу помогает разогнать сексуальную энергию.

Согласны?
Киев_Елена• 04 марта 2023
Сексуальная энергия или есть или нет, просто без трусов ходить не поможет)))

Moco• 04 марта 2023
Только без лифчика летом хожу
Moco• 04 марта 2023
А так сексуальная энергия всегда есть, я же молодая , при чем тут трусы
ТетяСвета-МечтаПоэта• 04 марта 2023
Мы по дому с мужем голые ходим
Olga_72• 04 марта 2023
Секс и сексуальность в голове. Там он либо есть, либо нет. С помощью одежды человек может выражать то, о чём уже думает. Это можно воспринимать как сигнал для окружающих. Не вербальный язык. Как таблетка для сексуальности, отсутствие белья рабо ать не будет. Кроме скованности и неловкости человек без сексуальности в голове ничего не получет
VivaForever• 04 марта 2023
Да в одном сарафане и мужу об этом сказала) у него точно энергия разогналась
Vaslek• 04 марта 2023
На велосипеде в джинсовой короткой юбке и без трусов. Так получилось. Водители встречным машин были в шоке.