Оцененная• 05 февраля 2014

пойдет ли мне челка?

здравствуйте!) долгое время ношу одинаковую прическу, привыкла к себе такой. нужен взгляд со стороны...подумываю о челке и о том чтобы отрастить свой натуральный цвет волос(сейчас мелирование). спасибо за ответы!
Лама_мама• 05 февраля 2014
идеальная форма лица для челки и без, красотка, люблю таких как Вы, с челкой будет также хорошо, но это такой геморрой млин (для меня лично)

Лама_мама• 05 февраля 2014
надо свою рожу как-нибудь на общий совет выставить
автор Оцененная • 05 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
ой, спасибочки а таких это каких? ( я не нарываюсь на комплимент, просто интересно, что вы этим хотели сказать?
автор Оцененная • 05 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
чего вы так о себемы ВСЕ КРАСОТКИ!!!
Лама_мама• 05 февраля 2014
Ответ дляОцененная
чего вы так о себемы ВСЕ КРАСОТКИ!!!
конечно красотки, слово ’рожа’ просто попало под настроние
Ksuxa25• 05 февраля 2014
Ответ дляОцененная
1. высокая (судя по фото), не люблю коротких
2. красивый взгляд, глаза, но их плохо видно
3. однозначно что Вам знакомо слово ’стиль’, хотя по 1 фото сложно судить, но так мне сразу показалось
4. очень понравились волосы: цвет, длина, их состояние (насколько это можно оценит по фото)
5. овал лица просто прекрасный, любую стрижку можно заделать, но с длинными Вам очень красиво, эффектная такая

что еще...

6. цепочка и серьги - мой вкус

ну вот просто красивая девушка в прямом смысле этого слова, хотя больше люблю черных ( с черными волосами)

П.С. я не лесбиянка

психологический портрет рисовать не буду пожалуй
Ksuxa25• 05 февраля 2014
Ответ дляОцененная
чего вы так о себемы ВСЕ КРАСОТКИ!!!
а ник у вас какой

Ksuxa25• 05 февраля 2014
оценили оцененную
автор Оцененная • 05 февраля 2014
Ответ дляKsuxa25

что еще...

6. цепочка и серьги - мой вкус

П.С. я не лесбиянка

спасибо за столь развернутый ответ! приятно слышать (читать)) такие слова от девушки.