ПампушОК• 04 марта 2023
Nrc новый этап заявок
У кого-то получилось зарегистрироваться через ватсап? Пришел ли положительный ответ после регистрации ?
Марина -30c0• 05 марта 2023
Що треба писати коли прийша смс у вотсап спочатку розкажіть трохи про себе???
Марина -30c0• 05 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Регестрировалась сегодня утром через Вайбер. Ответ обещали дать в течении 12 часов
де ви сканували кюаркод???
Аміна-2506• 06 марта 2023
Ответ дляМарина -30c0
Ничего. Нажать внизу постраждала
Аміна-2506• 06 марта 2023
Ответ дляTroei76
Розгляд першого етапу заявок займе декілька днів, а не 12 годин.
P. s. Дзвонила на гарячу лінію.
Это понятно и так было. Там столько заяв подано.
Даниил-c56c• 06 марта 2023
Здравствуйте, что писать когда требуют индекс, (да/нет) или сам индекс, я писал индекс 4 раза, мне писало что не верно, выбросило на начало заполнения анкеты.
Даниил-c56c• 06 марта 2023
Ответ дляНіна -3490
Відповідь нема
Писать нет и идти дальше по списку, да?
Аміна-2506• 06 марта 2023
Ответ дляДаниил-c56c
К предыдущему посту
Та должна быть после ,, вы хотите поделиться’ опция ,,да или нет’ а потом вводите индекс.
Аміна-2506• 06 марта 2023
Ответ дляДаниил-c56c
Нажмите да, а потом вам ответят и вы напишете индекс
Даниил-c56c• 06 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Я написал ’нет’ и продолжил дальше, я так понял это по желанию.
Катерина -051d• 06 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
viber://pa/info?uri=norwegianrefugeecouncil
Ссылка на чат бот NRC Вайбер☝️
Добрый день, подскажите пожалуйста как перейти по ссылке. Её скопировать и вставить в Гугл или как?
Аміна-2506• 06 марта 2023
Ответ дляДаниил-c56c
Да, по желанию . Но быстрее рассматривают заявы где есть вся информация.
Аміна-2506• 06 марта 2023
Только, что прочитала в чате Фейсбука, что некоторым сегодня с утра пришла анкета 2 этап.