Аноним• 08 ноября 2012

Девочки подскажите пож-та

У ребенка 2 годика горят щеки!Не от холода просто бывает краснеют и горячие сильно!!!
Nata Li• 08 ноября 2012
Постою послушаю. Это давно такое? Может, потому что осень, ветер, холод?
Аноним• 08 ноября 2012
глюконат кальция, мелко растолочь и посыпать на макушку... маме... что бы перестала искать у ребенгка болезни, а проветрила и охладила комнату и перестала избыточно тпелдо одевать...
Путешественники• 08 ноября 2012
Диатез исключаете?
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляNata Li
Нет не от холода вот мы сегодня днем гуляли до 13 и вот аж в 20 начали гореть!!В квартире не жарко!
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я ее не кутаю и 2 раза проветриваю помещение!!Я думаю что так сильно не должны гореть щеки!Считаю что это ненормально!
алена роз.• 08 ноября 2012
Воздух у Вас сухой в помещении...
Аноним• 08 ноября 2012
могу ошибаться, но вбейте в поиск ацетономический синдром, там по моему одним из признаков как раз покрасневшие щечки, или просто мог перенервничать, не было перед этим истерики?
Аноним• 08 ноября 2012
нам 1г 10мес и тоже чуть красные щечки становятся на улице особенно в последнее время
Аноним• 08 ноября 2012
У моего сына горят щеки, как не странно, в период, когда лезут зубы.
alina_ryabec@ukr.net• 08 ноября 2012
у нас щеки краснеют если съели что-то недозволенное (молочка, шоколад и т.д.), наутро все ок.
Цыбулька• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну зачем так...Это не всегда показатель перегрева.
Автор темы, а аллергии на какие-то продукты не может быть?Чаще всего причина именно в этом. А щечки не шелушатся?Только щечки или где-то еще есть пятна (ножки,живот,попа)?Я бы Вам порекомендовала записывать, что ребенок ест и когда появляется краснота, попытаться вычислить, на что.