бЭйбА• 05 февраля 2014
Та же проблема. Челка
Советчицы,помогите!никак не могу понять- как же мне лучше?я всё детство и юность носила челку!с детства мне вдалбливали, что у меня огромный лоб!
Сейчас я без челки уже 1,5 года. Может стоит обрезать челку опять?
Результат:
вже голосів:
71 (58.2%)
лучше с челкой!
51 (41.8%)
нет,не обрезай!будешь жалеть!
Мамаша в бигудях• 05 февраля 2014
У Вас высокий лоб, Вам лучше с челкой. Без челки тоже красиво)))
Опля Картопля• 05 февраля 2014
лобик таки у вас присутствует,но просто фото без челки если бы прямо в профиль
бЭйбА
• 05 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
С челкой выглядите моложе.
да я и так не старая,вроде
22 всего
Анчо Ус• 05 февраля 2014
Вот если сравнивать фото 2 и 3, то лучше 2 - с челкой! А вот фото 4 - очень классное, наверное профессиональноное -судя по нему пишут, что без челки лучше)
Наивная Хо• 05 февраля 2014
мне кажется без челки как-то интереснее внешность у вас получается:)
и еще ваша форма лица очень похожа как у кристины риччи
бЭйбА
• 05 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
фото разной давности!1,2-4 года назад, 3,4- сейчас
Обнемашечка• 05 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
да, лоб у вас не очень, думаю лучше с челкой.
я за челку, а вообще модно когда волосы имеют здоровый вид, заходите, скидки организую
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-116704.htm...
бЭйбА
• 05 февраля 2014
Ответ дляFaithless
вот если б Вы не подсказали- не догадалась!почти незаметная реклама!
Бабульция• 05 февраля 2014
Мне кажется, что челка для Вас такой, как на фото 4, придаст Вам определенного шарма и гламура. Просто нужно подобрать нужную форму челки и если Вы решились, подстригать. Вы, скорее всего, внутренне ощущали себя комфортнее и привлекательнее именно с челкой, поэтому подсознательно Вы все равно стремитесь к этому варианту. Разница в годах между фото с челкой и без действительно ощущается, попробуйте закачать именно последнее фото в какую-либо хорошую программу по подбору причесок и поэкспериментируйте пока виртуально.
бЭйбА
• 05 февраля 2014
Всем спасибо большое за участие в судьбе моей прически!
решено-пойду обрезать челку
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2014
может форму чёлки поменять, косую сделать или не такую густую?
бЭйбА
• 05 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
сделаю косую!
вот я с косой челкой
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2014
с челкой вы детская,по хорошему наивная,а без челки взрослее
как по мне,то лучше с челкой
и не кривитесь когда улыбаетесь,у вас хорошая улыбка,но вы как-то кривитесь на фотографиях
как по мне,то лучше с челкой
бЭйбА
• 05 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
как по мне,то лучше с челкой
я не кривляюсь, просто у меня большой нос,поэтому фотографируюсь в пол оборота
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2014
Девушка, вы прекрасны хоть с челкой, хоть без
Про лоб - все фигня, у меня тоже лоб большой и еще три глубокие мимические морщины, но хожу и так и так и по-всякому хорошо. Главное, чтобы блеск в глазах был)))
бЭйбА
• 05 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибочки!Очень приятно!