Пьяная вишня• 04 марта 2023
Смотрю интерьеры в темах, где все эти люди живут
Которые в темах про ремонты фукают постоянно (моих два зафукали капитально, хотя просто не такой как у всех, нет мраморной плитки и стены не белые). Я помню как девочка спрашивала про какой ковер купить кидая фото очень симпатичного зала. Вот смотрю другие темы, ремонты ..летней давности, старая мебель, но тем не менее фу. Фу на вас люди делающие ремонты)
Последний вагон• 04 марта 2023
Ответ дляПьяная вишня
А что должно быть? Порожек?)) Покажите ваши стыки хотя бы, только честно)
Нету стыков, потому что одинаковая плитка во всех комнатах.
Пьяная вишня
• 04 марта 2023
Ответ дляПоследний вагон
Все люди разные. Но свою фе в очень негативной форме вы обязательно получите от такого же человека как вы, которому не нравится ходить летом босиком по холодной плитке и который считает скучным одинаковое напольное покрытие во всем помещении.
Пьяная вишня
• 04 марта 2023
Ответ дляПоследний вагон
Так я и не получила ответ, что же там такого трешевого во всеейй кваартиире. Вы мне напомнили фрагмент из фильма К-9, когда Белуши спрашивали У вас животные до этого были и он ответил да было много, - а какие? - Много! - Ну какие?! Ну рыбки, рыбки.
Терпляча красуня• 04 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Так а какой урок извлекли? Больше не делать ремонты?
Никаких дизайнерских ремонтов за миллионы! Никогда!!!!
Терпляча красуня• 04 марта 2023
Ответ дляПьяная вишня
У нас тоже есть квартира в Гостомеле. Ваш дом сильно пострадал?
Да, сильно(
Терпляча красуня• 04 марта 2023
Ответ дляПьяная вишня
Восстанавливают?
Да, мы еще весной много складывались и восстанавливали. Но именно в нашей квартире даже окна не заменены и балкон разбитый, т к мы далеко
Пьяная вишня
• 04 марта 2023
Ответ дляТерпляча красуня
Мы приехали как только фото получили(
Добра, коли сита!• 04 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А я з Вами і згодна і не згодна. Я люблю інтер´єрні теми і слідкую за тенденціями в дизайні. Те що було актуальне 20-25 років тому, я ні собі не зроблю, ні подругам не пораджу. Так, зі мною радяться. Могу відкрито висловити свою думку якщо її потребують. Буквально пару тижнів тому мені ремонтники показували фото своєї роботи з хвилястими гіпсокартоновими конструкціями на стелі з глянцевими кольоровими натяжними прошарками. Казали що зробили перед цим новим роком такий ремонт замовнику. Я була дуже здивована, невже таке ще роблять. Такий собі привіт з нульових. Там і санвузол був величезний і а-ля ремонт, на який без сліз не поглянеш. Розумію, що замовнику жити в цьому, але ж... Все ж таки треба враховувати актуальність і тенденції сучасних стилів. І з цим знанням вити своє гніздечко) тим більше зараз стільки матеріалу в інтернеті для свого ж розвитку.
Я маю на увазі ситуацію, коли люди намагаються слідувати тенденціям до яких не лежить душа. Звичайно, поцікавитися новинками треба, може й обрати щось для себе. Але якщо подивилися й те, а те, а душа просить тих хвилястих конструкцій, то чому б ні?
Терпляча красуня• 04 марта 2023
Ответ дляПьяная вишня
Мы приехали как только фото получили(
Я не уверена, что мы вообще там жить будем.
Анонім Секретар• 04 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Цікаво, кого із порадниць Ви описали? Вона без аноніму пише?
так
по дизайну a.ostroverh
по стилю пані в тельняшці і окулярах, нік забула щось на ’е’
по дизайну a.ostroverh
Тектологиня 80lv• 04 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
так
по дизайну a.ostroverh
Дякую. Чомусь про Антоніну і подумала. Так, мені теж вона дуже імпонує, в неї розвинуте відчуття прекрасного. Залишилось індифікувати пані в тельняшці, тільки Коко на умі)
Анонім Секретар• 04 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
спробую пригадати теми де вона може бути і вставлю)
Анонім Секретар• 04 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Тектологиня 80lv• 04 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Дякую, придивлюсь.