Україна понад усе!• 04 марта 2023
А кто то оставался жить с бывшим на одной площади в арендованном жилье?
как долго жили? общались или вообще не разговаривали? Я уезжать не буду, не в моих интересах. У него в этом жилье интереса меньше, чем у меня, но он сказал, съезжать не будет. Вот и думаю, как долго мы так протянем
Работать надо• 04 марта 2023
Шось не схожи шо ви вирішили розходитись, бо тожі так питання не ставлять. Якщо не домовились - з´їзджають обоє. Тому ...
Баксы_сдам• 04 марта 2023
Ми деякий час разом жили, але житло власне, чоловіка. Потім він з’їхав у мою квартиру
. Просто нам з дітьми було зручніше у квартирі чоловіка, тому що в цьому районі у нас все зав’язане: школа, садок. Авто я не вожу, чоловік не дозволяв, щоб не розбила його ненаглядне. Тому нам треба щоб все було в пішій доступності.
Та й за стільки років звикли.
Але ось будемо переізжати з дітьми у мою квартиру, а чоловік - назад до себе )
. Просто нам з дітьми було зручніше у квартирі чоловіка, тому що в цьому районі у нас все зав’язане: школа, садок. Авто я не вожу, чоловік не дозволяв, щоб не розбила його ненаглядне. Тому нам треба щоб все було в пішій доступності. Та й за стільки років звикли.
Напланетянка• 04 марта 2023
Около года так жили. Почти не разговаривали, если и случалось - то скандал
Диверсификация• 04 марта 2023
Колега так мешкала з бч, тривалий час. Вона вважала себе розлученою, а він одруженим. Іноді зїджав до коханок і повертався. Влаштувати особисте життя їй так і не вдалося, а його в принципі все влаштовувало.
Ms. Android• 04 марта 2023
Мамина подруга лет 5 так жила, потом разъехались, но не далеко, в одном доме и жили. Как жили? Как соседи. Параллельно пытались устраивать свою личную жизнь - не в их квартире, конечно.
120-120-120 (не худею)• 04 марта 2023
Подруга 3 місяці жила, потім з´їхала.
Важко. Він нові стосунки розпочав.
Україна понад усе!
• 04 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Как можно личную жизнь так устаивать?
Автор, разьезжайтесь
я не собираюсь больше ее устраивать. За такие деньги я лучше ничего не найду. Хозяин жилья на моей стороне, но я хочу чтоб бывший сам пришел к тому, что съехать нужно ему
Тра Ля Ля• 04 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Предлагаете ему уехать, а он отказывается?
Україна понад усе!
• 04 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
мы поругались, в который раз, я ему сказала, чтоб искал жилье. у меня уже нет сил терпеть такую совместную жизнь. Он ответил, что никуда съезжать не собирается и если что то меня не устраивает, то мне и съезжать
Тра Ля Ля• 04 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
С хозяином договор аренды на кого заключили?
Україна понад усе!
• 04 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
без договора живем
Тра Ля Ля• 04 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
без договора живем
Заключите на себя и БМ попросите на выход
Україна понад усе!
• 04 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
хозяин жилья не будет заключать, но хозяин может его попросить уйти
Тра Ля Ля• 04 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скажите, что у вас планы устроить личную жизнь или с подружкой планируете напополам снимать. Он в ваши планы уже не входит, пусть ищет себе жилье