Гу го гу го гу• 04 марта 2023

Пары которые больше 20 лет вместе

Интересует такой вопрос. Вместо 20 лет, возраст 40, последнее время секс раз в неделю, иногда раз в две недели. Это нормально? Муж как то не выявляет желания. Как у вас? Кто в таком же возрасте.
Пластилин_Колец• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
Я такого не говорила. Но если второй долговечный, то следовательно первый был быстрый
Нет. Если первый был 20-30 лет, а второй 10-15 лет до самой смерти то какой долговечный?
Пластилин_Колец• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
Из этой темы не видео что будет с этими парами через год
Ну и что? Какая разница что с ними будет через год два пять, если они уже прожили 20-30 лет вместе? И даже если у них будет по второму /третьему браку то они с большой вероятностью будут менее долгими.
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Большая разница. Через год может быть сказке конец. Ни с какой вероятностью второй брак не будет долговечнее, есть вероятность что вообще больше брака не будет, не так ли
Пластилин_Колец• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
Тогда какая разница в каком возрасте жениться?
Когда по вашему настолько ’не рано’ что это гарантирует один брак до конца жизни?
Пластилин_Колец• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
И в любом случае лучше 20-30 лет сказки чем вообще чтоб ее не было
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А с чего придумано что там сказка? По пять лет без секса живут, сказка блин
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Да большая разница когда женится. Ребенком жениться или зрелым человеком.
Пластилин_Колец• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
Так во сколько по вашему ’не рано’? И гарантирует до конца жизни?
Пластилин_Колец• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
А у нас уже 25 лет и все с сексом
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А у нас уже 25 лет и все с сексом
Анонимы напишут, безусловно
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Про гарантии вам никто не писал. Рано в 20,21,22...
Пластилин_Колец• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
Те в 23 уже не рано?
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Те в 23 уже не рано?
Ну где я такое писала? Три точки видим?
Пластилин_Колец• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ну где я такое писала? Три точки видим?
Я несколько раз спросила возраст когда по вашему уже ’,не рано’
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Я несколько раз ответила
Пластилин_Колец• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
Я несколько раз ответила
Ни разу не ответили.
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ни разу не ответили.
Много раз ответила
Пластилин_Колец• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Много раз ответила
Какой номер поста где именно вы возраст написали когда по вашему не рано жениться?
Пластилин_Колец• 06 марта 2023
Ответ дляLennochka
Много раз ответила
Вы выкручиваетесь и не отвечаете.
И логика явно не ваше
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вы выкручиваетесь и не отвечаете.
И логика явно не ваше
Не собираюсь даже, не перед кем. Явно не ваше вообще кого то судить
Lennochka• 06 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
У вас с глазами проблемы? Ищите номер поста. Разжуй да в рот положи...щас