Гу го гу го гу• 04 марта 2023

Пары которые больше 20 лет вместе

Интересует такой вопрос. Вместо 20 лет, возраст 40, последнее время секс раз в неделю, иногда раз в две недели. Это нормально? Муж как то не выявляет желания. Как у вас? Кто в таком же возрасте.
Люблю море• 04 марта 2023
Мой активный муж, ему надо каждый день
Детские_Будут?• 04 марта 2023
Я не выявляю желания
Щас ухожу• 04 марта 2023
Я ленивее сейчас. В среднем пару раз в неделю
Залетная Я тут• 04 марта 2023
Закономерности нет, бывает каждый день, бывает раз в 2 недели. На отношения это никак не влияет.
Пластилин_Колец• 04 марта 2023
Мне 44, мужу 43, вместе 25 лет. Секс три раза в неделю обычно, на отдыхе каждый день. Я всегда хочу, муж когда не устает тоже всегда хочет.
НичеНипанимаю• 04 марта 2023
Возраст не показатель и количество лет тоже. Больше это зависит от темперамента
Ло Шарик• 04 марта 2023
Зависит от настроения, от усталости. Иногда каждый день, иногда раз в неделю. Но так было всегда плюс минус. 23 года вместе. 38 и 40 лет
Мальчун-задирун• 04 марта 2023
1 в 3 месяца,это в лучшем случае, как-то нет ни желания,ни настроения
Все знаю вдоль и поперек )• 04 марта 2023
Нам обоим и в 20 лет не надо было ежедневно. 1-2 раза в неделю- ок. Я тоже инициирую секс, не только муж. Но да, с каждым годом хочется меньше секса, но больше ласки и просто обнимашек
Стопясят раз обсуждала• 04 марта 2023
Уже хочется покоя ( 0:35)

Пургену мне• 04 марта 2023
Мой активный. Готов каждый день. Но у меня с приходом климакса либидо упало.
Мне 52. Мужу 56. В браке 33 года.
Мамина корзиночка• 04 марта 2023
У вас ще добре...
Ну шо не так?• 04 марта 2023
Вместе 28 лет. Секса нет уже года три. Ну, пару раз было за эти три года. И они ещё раз убедили меня, что секс мне не нужен.
Муж пытался получать от меня секс так, как делал это раньше - различными манипуляциями. Но я просто перестала им поддаваться. Не хочу, и точка. Ушла на заслуженную секс-пенсию.)))
Кусачая Я• 04 марта 2023
На тижні, коли на роботі, можемо раз, починаючи з п’ятниці ввечері, всі вихідні, секс декілька раз на день . 20 років в шлюбі, по 43 обом
Ms. Похвала• 04 марта 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Аналогично. При стрессах, загруженности, болезнях - реже. Нам по 39, вместе с 18.
Lennochka• 04 марта 2023
Ужас, после школы сразу в брак..
Ms. Похвала• 04 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ужас, после школы сразу в брак..
Почему сразу? Мы встречались, пока в универе учились. Закончили-поженились)
Не цілуюсь з бодуна• 04 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ужас, после школы сразу в брак..
Вы в 20 лет школу закончили?
Сигарный шланг• 04 марта 2023
Мы 23 года вместе,нам 40 и 41 год, я чаще инициатор,чем он,раз в 10 дней в среднем,я бы чаще хотела,но муж ,типа устал все время,я воспринимаю ,конечно это ,на свой счёт.Кроме сексуальных отношений,в семье все отлично,мы лучшие друзья,единомышленники во всем.
Госпожа_тамагочи• 04 марта 2023
Мужу 55 лет, секс примерно раз в два дня. От мужчины зависит
Lennochka• 04 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы в 20 лет школу закончили?
Вы не умеете читать и считать?
Весняний Марафон• 04 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ужас, после школы сразу в брак..
Я вышла замуж в 21 после института, сейчас 46. В браке 25 лет. Полет нормальный.
Lennochka• 04 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Да где он там нормальный, стандартные фразы ни о чем .какой полет, лишь бы не смолчать
А поговорить?• 04 марта 2023
Мені 44, чоловікові 47. Секс 2-3 рази на тиждень, чоловік і міг би і частіше, але для мене то багато. 22 роки ’стаж’
Пластилин_Колец• 04 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ужас, после школы сразу в брак..
С чего вы это взяли? Мы пять лет встречались, в 23 поженились.
Lennochka• 04 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
С сообщений в этой теме.
Lennochka• 04 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну так с 18 вместе, ну что не так
Весняний Марафон• 04 марта 2023
Ответ дляLennochka
Э нет. Мы научились не скандалить, не выносить мозг, понимать друг друга, обходить острые углы. Теперь муж не только супруг, а еще и друг, и собеседник.
Это уже не просто единение, а душевная совместимость. Хотим повенчаться.
Может у вас не было такого или вы еще молода.

У моих родственников браки длятся десятилетиями, раньше я не могла понять как это. Вот теперь наступил тот самый ’дзен’
Lennochka• 04 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон

Ну вам удобно верит что у кого то не так потому что...ранние браки недолговечны, сорри
Весняний Марафон• 04 марта 2023
Ответ дляLennochka
При чем тут вера? Я про свой опыт. А брак - это лотерея, кому-то везет найти общий язык, другим нет.