viika65• 04 марта 2023

Днепр, хвылювалочка.

что они к нашим областям прицепились сегодня?
николай-3ae3• 04 марта 2023
А разве Владимир Владимирович отказался от своей цели захватить Украину?
bella-mafia• 04 марта 2023
А кто это?
пицунда• 04 марта 2023
черкассы тоже
автор viika65 • 04 марта 2023
Ответ дляпицунда
черкассы тоже
у нас уже четвертая тревога за сегодня.
чаревна• 04 марта 2023
Это капец, задолбали. Но и область, обстеляли...
Pelmeshek• 04 марта 2023
По сути нам грех жаловаться. У нас только тревоги. А вот окраина Харькова, ЗП, восток - страдают. Из за них нам и врубают те тревоги.
Я кстать пять насчитала. Но в тревогах мы так то постоянно. Необычно когда их нет 👀
кенгуруша• 04 марта 2023
Сегодня уже шестой раз.
Но мы даже паспорт оформить младшему успели между тревог.
Pelmeshek• 04 марта 2023
С очередным отбоем нас-вас)
автор viika65 • 04 марта 2023
Ответ дляPelmeshek
С очередным отбоем нас-вас)
да, спасибо, до встречи. киевляне как- то дружнее, уже б страниц 20 было.
Pelmeshek• 04 марта 2023
Ответ дляviika65
Их больше. Как три Днепра по сути. И тревог у них меньше, потому менее привычно.
Плюс у нас часто из-за востока тревоги, мы знаем, что в 90-95% случаев - ничего не прилетит тьху тьху 🤞 (думаем об этом тихо и постоянно оглядываясь конечно)))
А в случае Киева наверное в 70% случаев ничего не прилетит 🤞

Ну и наши дети итак сидят на удаленках, забыв о садах и т.д.
А киевляне переживают за своих, т.к. детвора многих не дома.
Domogospodarka• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
пуйло оно.. или вы его поклонник?
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляDomogospodarka
пуйло оно.. или вы его поклонник?
А чего букву Х не подставили??
Domogospodarka• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
А чего букву Х не подставили??
а ты одессит?
bella-mafia• 04 марта 2023
Ответ дляDomogospodarka
а ты одессит?
думаю раз он хуйло называет по имени отчеству еще и с большой буквы, то все понятно
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляbella-mafia
Меня так воспитали, что я не называю матерные слова.
bella-mafia• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Та по всей видимости наоборот ты воспитан. Но, это твои личные проблемы. Лично мне все понятно
LediBlac• 04 марта 2023
Я не разделяю ’тревоги’, мне если пришло уведомление мысль искать кого пронесло не приходит. Но эта ’дискотека’ сегодня реально задолбала. Хотя смотрю как утюжат Никополь, то они бы с нами с радостью поменялись. Да , стрёмно...но бывает и хуже. Хоть ожидание этого ’хуже’ - хуже смерти.
автор viika65 • 04 марта 2023
Ответ дляPelmeshek

так, и у нас не одна область, обычно краснеет. у нас сегодня что- то гахнуло, аж дом 18ти квартирный подпрыгнул. меня в любую тревогу колотит, возле ТЭЦ живу.
Pelmeshek• 04 марта 2023
Ответ дляviika65
Ой это стремное соседство. Верю, что беспокойно во время тревог. Я возле кое чего тоже живу, куда дважды прилетало. Выходит 500-1000 м от меня.
Не прям рядом конечно, но веселенько было.
автор viika65 • 04 марта 2023
о, опять подвывает.