Zara Zara• 04 марта 2023

Може хтось знає, що за iкона?

Мой_ужин• 04 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну недавно тут была грызня из-за Святой Анастасии. Она вообще римская, но советчицам не понравилось, что ее на росии сильно почитают, хотели свой ’аналог’ помогающей в родах святой найти
А тут Матрона с приставкой Московская. Это ж вообще как красная тряпка для быка
А то, что и Матрона, и Ксения Петербургская, и Серафим Саровский кровавыми слезами плачут видя что делает русня, это в их разумении не укладывается
Ну, я не підтримую такий радікалізм. І згодна, шо плачуть

автор Zara Zara • 04 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, а можете поближе снять Богородицу, я не пойму, что это за икона
Я вже з´ясувала ,це Ганна пророчиця
постою_послушаю• 04 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Я вже з´ясувала ,це Ганна пророчиця
Вы же поняли, что это мама Пресвятой Богородицы?
автор Zara Zara • 04 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так ,дякую за роз´яснення
автор Zara Zara • 04 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Будь ласка ,якщо ще знаете про цю iкону ,то росскажiть ii значеня
Сонячний зайчик• 04 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Святая троица
постою_послушаю• 04 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Святая Троица. Еще такое изображение называют рублевской Троицей. Так, в виде трех Ангелов, Господь являлся на землю, это история из Ветхого Завета. Это те же Отец, Сын, и Святой Дух, только не в привычном виде, где Отец- седовласый старец, Сын- Иисус Христос, а Святой Дух в виде голубя, а вот так, как три Ангела
автор Zara Zara • 04 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Дякую