Вишнёвая Леди• 04 марта 2023

Впустят ли в Украину с просроченным заграном?

Девочки, может кто то из вас сталкивался с таким? У мамы загранпаспорт норм., а у детей вышел срок действия. Впускают на границе Польша-Украина? Автобусом ехать
Качка в тапцях• 04 марта 2023
Додому пустять
Миллениалка• 04 марта 2023
Я въезжала по айди карте
БоВжеВільна• 04 марта 2023
Пустять
Дівчина Бобула• 04 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Я въезжала по айди карте
У дітей до 14 років її немає.
Я не на долго• 04 марта 2023
ну не оставят же жить на границе
вы ж домой едете, в свою страну
Миллениалка• 04 марта 2023
Ответ дляДівчина Бобула
У дітей до 14 років її немає.
Свидетельство о рождении
Українська Мрія• 04 марта 2023
Пустят
БезникаяЯ• 04 марта 2023
Да, а вот обратно за границу нет
Миллениалка• 04 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Да, а вот обратно за границу нет
Меня и выпускали с Украины по айди карте
Качка в тапцях• 04 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Уже не випустять, лише з територій, де йдуть бойові дії
Миллениалка• 04 марта 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я в октябре ехала. Выпустили
Люблю море• 04 марта 2023
Впустят домой
Наездница• 04 марта 2023
Да, мы возвращались, уже только через несколько месяцев увидела, что у дочки срок действия паспорта закончился, когда мы были заграницей. Ни на одной границе никто ничего не сказал.
автор Вишнёвая Леди • 04 марта 2023
Ответ дляЯ не на долго
ну не оставят же жить на границе
вы ж домой едете, в свою страну
Та мало ли что там у них на этот случай, может штрафы какие то или еще что нибудь
автор Вишнёвая Леди • 04 марта 2023
Ответ дляНаездница
На автобусе возвращались, через польскую границу?
БоВжеВільна• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Нічого немає.
Наездница• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Машиной, не через польскую. Но это не важно, назад в Украину без проблем вернетесь
Я не на долго• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
у кого - у них
Я не на долго• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
полякам вы вообще зачем? думаете, захотят оставить вас на пмж в Польше?
Всех в сад• 04 марта 2023
Я хотя бы продлила срок действия.
Все і одразу• 04 марта 2023
Пустять, але не випустять
Все і одразу• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ні, все ок. Купа людей по внутрішньому українському повертаються
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2023
Ми возвращались домой с Лиссабона в декабре.У сына паспорт просрочен( до августа 22,) ,вообще не было проблем ни на одной таможне.
Я не на долго• 04 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
таможня вообще ни причем к паспортам
автор Вишнёвая Леди • 04 марта 2023
Ответ дляЯ не на долго
у кого - у них
Прикордонній службі, хто перевiряє документи при в´їзді в країну
Я не на долго• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
вы возвращаетесь в свою страну
а граждане Украины по закону возвращаются в свою страну - беспрепятственно
автор Вишнёвая Леди • 04 марта 2023
Ответ дляЯ не на долго
вы возвращаетесь в свою страну
Думаєте, стовідсотково не буде проблем? Просто подовжити термін дії загранпаспортів дуже важко, але люди роблять якось, з труднощами, але роблять. А я думаю може і так хтось з простроченим повертався і все було норм.
Однозначная• 04 марта 2023
Ми їхали через Угорщину. У старшої доньки був протермінований, але я подовжила завчасно у консульстві. Молодшу вписали у мій паспорт, бо вона не мала, лише свідоцтво. Як же вони мене дістали. При чому вже наші. Чесно - думала що вже висадять
автор Вишнёвая Леди • 04 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
Я хотя бы продлила срок действия.
Вже вище писала, подовжити термін дії загранпаспортів важко, але так, це було б правильно. Тому запитую тут, може і так хтось з простроченим повертався і все було норм.
автор Вишнёвая Леди • 04 марта 2023
Ответ дляОднозначная
А чому ж дiстали? Якщо все було зроблено в консульстві