Пес Патрон• 04 марта 2023

Чихание после сна каждый день? через час проходит

В доме не пыльно! это аллергия?
Скоро_вчера• 04 марта 2023
На подушку

Незламна Україна• 04 марта 2023
Зміна температури,у мене так у чоловіка все життя
автор Пес Патрон • 04 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
На подушку
Поменяла
Стріляний птах• 04 марта 2023
Наверное, всё таки пыльно.
Броніки для Моніки• 04 марта 2023
Або реакція на кліщ домашнього пилу, а він є в постільній білизні, матрацах, подушках ітд, або сухе повітря
Исправлялочка• 04 марта 2023
А у меня ринит начинается после сна, уже и место жительства меняла и даже в другой стране было то же самое. Потом похожу и проходит.
Подушка, одеяло наполнители искусственные, животных дома нет.
Когда зима хуже, на даче детом лучше.
автор Пес Патрон • 04 марта 2023
Ответ дляИсправлялочка
Когда зима хуже, на даче детом лучше.
Ринит это аллергия ?
Скоро_вчера• 04 марта 2023
А яка вологість?
Исправлялочка• 04 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Ринит это аллергия ?
Сильный насморк иногда с чиханием. когда пропадает, а когда возвращается, думаю, что скорее реакция на сухость воздуха, так как на даче рядом речка, там влажнее. А отопление для меня беда просто.

автор Пес Патрон • 04 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А яка вологість?
Сейчас 42 но и при 55 также
Из Хацапетовки• 04 марта 2023
В мого сина так було, як пішов в садок і почав часто хворіти перестав чхати зранку.