Чому так багато рiзних деноменацiй, рiзних организацiй, такожна вважае себе правдивою церквою ?
У всiх же одна еврейська Бiблiя переведена на мову якою спiлкуються, що не так?
Кина_не_будет• 04 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Воно вже почалося. Все описано в Бібліі
Верно!
Кина_не_будет• 04 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Бог милосердний та прощае усi грiхи ,якби Вiн не прощав грiшникiв ,то хто б взагалi мав надiю на те ,щоб попасти до раю?
Бог прощает грехи тем/кто их Ему исповедуют (покаяние)
Надежда наш компас• 04 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
Обычные люди!
Так и написать они могли всё, что хочешь, а теперь все этому верят.
Кина_не_будет• 04 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Про церковь - это закон Бога. ’Исповедуй грехи свои праведному’
В Библии к Иоану Крестителю шли толпы ’исповедовать грехи свои’
Если бы это можно было сделать дома, смысл бы тогда был церквей, священников, законов? Что ни сделал дома у окна постоял и пошел дальше грешить. Умер - опять же, конфеты раздали за упокой - все душа спасена.
Это так не работает.
Ну и ключевое слово - праведному. Найти тяжело, это да. Но кто ищет, тот найдет.
Это так не работает.
Церковь -это не Планте,это собрание верующих людей,там где двое-трое там и Бог среди них!
Мамина корзиночка• 04 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
Да, но там должен быть праведник в этой тройке. Хоть один.
’Лишь чистые сердцем Бога узрят’
Без праведника это собрание не имеет смысла. Без покаяния.
’Лишь чистые сердцем Бога узрят’
Кина_не_будет• 05 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
’Лишь чистые сердцем Бога узрят’
Я за верующих людей имела ввиду, рожженных свыше!!
Мамина корзиночка• 05 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
Это верующих и касается. С неверующих спроса нет, они законов Бога не знают, завет с Богом не заключали, не обещали служить в чистой доброй совести.
Но даже те,кто заключал, не всегда так и служат. Поэтому праведник и покаяние это очень важно везде. И в любой церкви тоже