Секретница• 05 февраля 2014
Посоветуйте пожалуйста СС крем, не массмаркет.
Благодарю за ответы!
Я такая боевая• 05 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Это что такое? Есть BB крем!
- ВВ-крем – от англ. Beauty Balm Cream (крем-бальзам красоты) или Blemish Balm Cream (крем-бальзам против несовершенств).
- СС-крем – от англ. Color Control/Сorrecting Cream (крем для контроля и коррекции цвета) или Complete Correction Cream (крем для полной коррекции).
- DD-крем – от англ. Daily Defense Cream (крем для ежедневной защиты) или Dynamic Do-All Сream (крем все-в-одном).
Я такая боевая• 05 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
а итоге одно и тоже, коррекция цвета тоже входит в функции BB крема))
это своего рода улучшенный вариант ВВ
Кастрюлька• 05 февраля 2014
Может Вам подойдет этот качественный итальянский крем -
Он подстраивается под любой тон кожи.