Тётя Хрюша• 04 марта 2023

У кого мужья занимаются ремонтом телефонов, зайдите пожалуйста, нужен совет

Разбила стекло на камере((( живём в селе, ремонта телефонов нет( но есть человек, который сказал, купишь стекло, я тебе поменяю. А где это стекло купить? Подскажите пожалуйста!
Файна дівка• 04 марта 2023
Є багато телефонів, що нафіг розбиті/згорілі, а от скло камери ціле.

автор Тётя Хрюша • 04 марта 2023
Сама незнаю как разбила, а телефону 6 мес(((
Позаземний розум• 04 марта 2023
ОЛХ в помощь.
У меня несколько другая ситуация - ребенок неделю назад налил воды на Дивиди-проигрыватель (мы там мультики смотрели), что-то там закоротило и перестало показывать (я в этом не разбираюсь). Мой муж разобрался и сказал что причина в лазерной головке считывания диска, он может другую поставить сам, если будет что ставить.
Мне муж предложил просто поискать на ОЛХ в разделе ’отдам бесплатно’ неисправные ДВД и уточнить где именно неисправность. Если головка целая - то забирать.
То же самое и в вашем случае. Попробуйте найти неисправные телефоны именно вашей модели, но с целым стеклом. Или телефоны других моделей, но чтобы стекло камеры было не меньше вашего. Не все умеют подпиливать стёкла и ставить правильно - но мой муж умеет.
Если бы ещё мой муж любил по дому что-то делать - то вообще ему бы не было цены. А так искромётный лентяй - только ремонтом аппаратуры и телефонов и занимается, хоть бы раз пол помыл вместо меня
Позаземний розум• 04 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Гарантия есть?
Какая фирма телефона?
автор Тётя Хрюша • 04 марта 2023
Редми 10
автор Тётя Хрюша • 04 марта 2023
Нужно в чеке глянуть гарантию. Если ее отдельно не покупали значит наверное нет(