КликОЛЬКА• 04 марта 2023

Справка ВПО в Дие без прописки

Возможно ли такое?
Подруге предлагают оформить эту справку платно, но говорят что прописка меняться не будет.
Как такое возможно?
Это и выплаты ей оформят как для ВПО?
Она действительно проживала в том городе, но прописки нет, в ЦНАПе оформить помощь отказались, деньги сейчас очень нужны, она сама с детьми((
Zara Zara• 04 марта 2023
Нужна прописка однозначно , если есть возможность лучше прописаться по месту жительства на основании места регистрации ,а именно прописки начисляется выплата , если будет разрушено жильё аналогично подтверждение это прописка и и .т.д

автор КликОЛЬКА • 04 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Вопрос вообще не в этом.
Сказали, что будет справка ВПО в Дие, но прописка не изменится.
Она сможет оформить выплаты через Дию только по этой справке?
Zara Zara• 04 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Вопрос вообще не в этом.
Надо пробовать , может быть и да
младокошкина• 04 марта 2023
В каком городе зарегистрирована подруга и в каком сейчас находится? Какая прописка должна/не должна измениться?
Лінива, не каюсь• 05 марта 2023
При чем тут прописка и впо ?
Зачем за это платить ?