Лиса Патрикевна• 04 марта 2023

Невестки или как они называются?

если есть два брата, у одного брата красивая ухоженная жена. У второго некрасивая, с лишним весом. Как они ладят? Есть конкуренция?
Добро с Кулаками• 04 марта 2023
У нас нормальные отношения. Я та, что с лишним весом.
Мамулька• 04 марта 2023
Им не обязательно ладить и конкурировать: из мужья уже сделали выбор.
Незнакомлюся• 04 марта 2023
У вазі не змагаються )
Доктор Варвар• 04 марта 2023
А оценил их красоту и ухоженность кто?))
А я женатая• 04 марта 2023
У нас та вторая работала в баре официантом. Жесть в ее 23 выглядела потяганой так как спала там же ресторане в кладовке , курила бухала . Ужас!!!
Ну такое 😒
МадамОхмури• 04 марта 2023
У нас так не ладили никак вообще , сейчас у брата мужа вторая жена теперь обе невестки красивые и стройные и не ладят тоже никак . Всё зависит от общения между братьями если его нет то внешность невесток тут нипричем.
Сусідка зверху• 04 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Ну такое 😒
Уже когда замужем была спала?
Семенна Семеныч• 04 марта 2023
А при чем тут внешность,главное характер
А я женатая• 04 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
Уже когда замужем была спала?
Да, чтоб поздно не ехать домой 2 часа и утром обо не ехать
Кина_не_будет• 04 марта 2023
А за что они конкурируют? Кто лучше вылижет свекрови? Так это далеко не всем нужно )
Веселуха Муха• 04 марта 2023
У меня было лучше, у мужа две старшие сестры.
Но я их сделала.
Корсет_на_шурупах• 04 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Так мужик чмо,что ей приходилось так работать
Ластоноша• 04 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Ну, не от хорошей жизни у нее такая работа была. Чай муж не олигарх, не на Мальдивы она там зарабатывала до ночи, что уже и ехать поздно
Жінка з перцем• 04 марта 2023
Мы обе худые. Но я та, которая родила внучек. Меня любили больше
Кина_не_будет• 04 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Но я их сделала.
Ну вот это уже круче, тут конкуренция между женщинами более понятна )
А я женатая• 04 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Ну меня это не интересовало это ее жизнь!
Ластоноша• 04 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Так не интересовала ее жизнь, что сюда подробности вынесли, верим
Викликаю на дебати• 04 марта 2023
Ухоженная и с лишним весом это не антонимы. Часто некрасивые и с лишним весом бывают счастливыми и любимыми,а таким не до конкуренции))))
А я женатая• 04 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну да он не мой муж , меня бы так не пустили работать
А я женатая• 04 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Тема была создана я ответила ,
ЯкаКраля• 04 марта 2023
Думаю отношения между ними зависят от личностных качеств, а не от того кто красивый и ухоженый,а кто нет.
НеВРотик• 04 марта 2023
А за что им конкурировать?
Кыся-брыся• 04 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Аналогично )))
Безсовісна кума• 04 марта 2023
Ні,вже,коли така різниця,то яка вже конкуренція
Весотехник• 04 марта 2023
Кстати, относительно друг друга женщины называются ятровками
Миззери• 04 марта 2023
А какая должна быть конкуренция и почему ? Мужья у них разные)
Вот Она Я• 04 марта 2023
Я одна из невесток.
Нас трое у свекрови - у брата мужа второй брак сейчас.
Первая жена брата и я - любимые у свекров.
Вторая жена брата - в опозиции и конторах. Но к свекрови.
Со мной ни конкуренции ни проблем нет.
Самая ухоженная как раз она.

Делить нам нечего.