Файна цьоця• 04 марта 2023

Интересно взгляд со стороны на историю

Есть парень, 27 лет, тренер, она 43 года, мама ребенка. Как то тренер возил детей в лагерь, приезжали мамы на помощь. Они там знатно напились и между ними произошел секс. С тех пор периодически на соревнованиях или сборах они напиваются, занимаются сексом и расходятся .
Это что? Страсть, любов или фантазии?
Протея• 04 марта 2023
Обычный трах без обязательств
А что тут можно еще придумать? Любовь до гроба?
Экспертиза• 04 марта 2023
Свингер-пати (Лайт версия)
Тепличная• 04 марта 2023
Обычное бля***во.
вентиляторная• 04 марта 2023
Просто секс без обов´язків і краще так, ніж як моя знайома в 37 років вийшла заміж ща 20 річного хлопця
задумчивая мордочка• 04 марта 2023
Ответ дляТепличная
Обычное бля***во.
А если они оба свободны?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 марта 2023
Якшо обидвоє вільні і діти не спостерігають-на здоров’я
автор Файна цьоця • 04 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А если они оба свободны?
Нет. Он женат и она замужем. У него молодая красивая жена, такая современная девушка, тоже спортсменка, с длинными волосами, губами, бровями, ресницами
ЕлькиПальки• 04 марта 2023
Фантазии - это, в смысле, ещё не означает, что это происходит?)
Тепличная• 04 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А если они оба свободны?
Ничего не меняет. Нажираются, совокупляются, потом опять типа к детям ездят.
задумчивая мордочка• 04 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
В стартпосте этой информации нет
задумчивая мордочка• 04 марта 2023
Ответ дляТепличная
И чтоооо? Они взрослые люди, не на глазах же у детей.(при условии, если бы они были свободны, но это не так)
автор Файна цьоця • 04 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Да
Блондинка в Шоколаде• 04 марта 2023
Секс по пьяни, а на что это ещё похоже?
ЕлькиПальки• 04 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
Да
Так это ваши фантазии?)) Однако.
автор Файна цьоця • 04 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Так это ваши фантазии?)) Однако.
Того кто это рассказал
ЕлькиПальки• 04 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
Того кто это рассказал
Если ’тот, кто это рассказал’ не держал свечку, то пусть своей жизнью займётся) Так про каждого можно мусолить, если скучно живётся).
Я такое• 04 марта 2023
Это бонус тренеру плюс к оплате тренировок и всех мероприятий.
Тепличная• 04 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Понимаете, я сужу по себе. Для меня дико если бы я поехала проведывать своего ребенка и там набухалась. Потом занялась сексом с парнем на 16 лет моложе себя. И вместо того что бы все это забыть как страшный сон - начала ездить дальше к ребенку для этих целей.
Новорічна пальма• 04 марта 2023
Ответ дляТепличная
Обычное бля***во.
Настасья Пицун• 04 марта 2023
Мне по- фиг, вам какое дело? Вы имеете планы на него?
Коли мовчу- приємна жінка• 04 марта 2023
ПотРахушки
СКИБИДЫШь• 04 марта 2023
Откуда мы знаем?? Может обычный трах, а может любовь до гроба.
Аль де Барановна• 04 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
Та це нічого не значить, більшість чоловіків ніколи не відмлвляться від легкого сексу, навіть якщо партнерша буде гірша за дружину/дівчину.

Взагалі чоловіки дивні, в мене родич пішов з сім´ї до жінки, на 15 років старшої за нього, але там вже вік,діти дорослі. Та нова його пасія чисто бомж в порівняні з дружиною.