сЛАдКОежКА• 05 февраля 2014

Девочки У кого мужчина весы?

Девочки!У кого мч весы-вопрос к Вам!?
Когда Ваш мч стал реже звонить, интересоваться, стоит ли проявить инициативу, или всё таки дожидаться. когда сам наберёт!!!
Миссис Буркул• 05 февраля 2014
Бесполезно - если Вы ему не интересны, то хоть обзвонитесь)) захочет - сам позвонит и найдет вас

Коко На Страже• 05 февраля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
+100) и от знака зодиака это не зависит
Любительница• 05 февраля 2014
Проявлять инициативу в любом случае не стоит.
У менямуж весы - отличный семьянин, обожает детей, целеустремленный, четкий, настоящий мужчина, но педант, зацикленный намелочах, очень вспыльчивый, немного бешенный если можно так выразиться
Yana 3333• 05 февраля 2014
у меня муж весы! Когда встречались, он сам проявлял инициативу!я бы на вашем месте все-таки дожидалась
Гордая_птичка• 05 февраля 2014
у меня муж - весы,
я тоже весы

ой, весы такие нерешительные
проявите инициативу - но не очень навязчиво
Солнечный зайчик• 05 февраля 2014
у меня муж-весы
классный знак
но звонить первой не стоит хоть весы он хоть рыба)
автор сЛАдКОежКА • 05 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Вы прям очень похоже описали моего!
Гордая_птичка• 05 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
у меня обидчивый)))))))
а папа он самый лучший на свете и очень домашний
Аноним_614• 05 февраля 2014
Позвонить один раз,спросить- ’у тебя все в порядке? а то пропал куда-то..я беспокоюсь’ и ФФФСЕ!!! т.е. дать понять,что он Вам не безраличен, но не навязываться ни в коем случае!!!!и больше не звонить! Если нужны - наберет сам..найдет..позвонит.. Однокурсник был Весы..хороший знакомый Весы..любовник был Весы ( до замужества)))

автор сЛАдКОежКА • 05 февраля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вроде как и интересна!!! Звонит бесконечно!!! Всё время в моей жизни!!! Но бывают дни, что его как переклинило!!! Наберёт и как то натянуто разговаривает!!! Я его пытаюсь расшевелить, а он ни в какую!!!
Льва• 05 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
И у меня Весы. Не педант,не зациклен, бешеный и вспыльчивый- это вообще и рядом с моим не стоял)
Первая часть 100% попадание. Дети для него- ВСЕ!
Льва• 05 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
он может быть в этот момент думает о своем, хобби какое-то есть.
автор сЛАдКОежКА • 05 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Работа, работа!!!
Льва• 05 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Работа, работа!!!
ну вот и все, нормальный он и поведение нормальное
cnopa• 05 февраля 2014
у меня муж весы! он очень не любит когда НАВЯЗЫВАЮТСЯ! всё должно быть в меру!
автор сЛАдКОежКА • 05 февраля 2014
Спасибо девочки!!!!
автор сЛАдКОежКА • 05 февраля 2014
Всё !!!Сама не набираю!!! Вот тему создала-только , что позвонил!!! Говорит-очень соскучился и всё такое!!! А вчера и сегодня пол дня, ну как чужой!!!!! Ну вот и пойми, что там у него в голове!!!???
Raganele• 05 февраля 2014
и у меня муж весы.. сам проявлял и проявляет инициативу..
Аноним Советчик• 05 февраля 2014
Ответ дляЛьва

Бандитка Сью• 05 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
вы знаете, с ними все время актрисой нужно быть. Весы любят глазами-ушами и еще как правило большие гурманы в еде.
На счет того что бы навязываться точно не стоит, но и нужно показывать какой он.....эм ценный мужчина по сравнению с другими. А так же не забывать о себе любимой и показывать какая вы единственная и неповторимая, и потрясающая, и невероятно красивая,и женственная.... и ОДНА такая между прочим
автор сЛАдКОежКА • 05 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Бандитка Сью• 05 февраля 2014
а так же поменьше давить на него, не ссориться по мелочам, и вообще не ссориться. По чаще соглашаться с ним, иметь схожие интересы и ваще стать его правой рукой, так что б на случай когда он без вас он не знал что выбрать пепси или пиво в магазине, а сам терялся тут же.
На все эти жертвы в ущерб себе не каждая пойдет кстати))))
автор сЛАдКОежКА • 05 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо Вам!!!
Бандитка Сью• 05 февраля 2014
если честно мужчина весы... тот еще гемморой)))). Особенно если учесть, что любой представитель этого знака уж очень подвержен влиянию со стороны женской красоты, очень поддается чужому мнению... Я конечно не всех под одну гребенку, но это факт!
К сожалению((.

Ну а так, самые лучшие любовники, нежные и романтичные.... Вы главное обратите внимание на то какой он хозяйственный, многое зависит от воспитания. Потому что если весы ленивые и инфантильные, да еще и любвиобильные это ЖОПА
Конфетно букетный период быстро заканчивается, и начинаются реалии жизни)))
Льва• 05 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
К сожалению((.

Ого, поддается чужому мнению- точно не про моего!
А вот то,что важен визуальный контакт- это да. В доме может не быть ужина, главное,чтоб я была красивая
автор сЛАдКОежКА • 05 февраля 2014
Посмотрим.... Что у нас будет!!! Но с самого начала наших отношений строит оч серьезные планы!!! Мне конечно хочется верить во всё это! Но как то слабо мне вериться!!! Просто впринцыпе не верю мч!!!
Бандитка Сью• 05 февраля 2014
Ответ дляЛьва
да, на счет ужина это в точку. Хотя, для него(мужчина- весы) и ужин важно, не дай бог равновесие от голода потеряет
Гордая_птичка• 05 февраля 2014
мой любит покушать, при чём ему нравятся кулинарные изыски, что-то новое
но если не успеваю что-то приготовит, скандала не будет - он сам приготовит что-то простенькое
не подвержен чужому влиянию, слава богу
сам не модник, а вот мне любит покупать красивую одежду и белье
если я в чём-то новеньком, всё у него глаз горит, будет приставать не отстанет
Гравицапа• 05 февраля 2014
Бабники ещё те...У меня есть куча примеров реальных из жизни(мамины знакомые,мои и подруг).Практически всегда есть любовница и не одна. Причём отлично умеют это скрывать, иногда даже всю жизнь. Но и ухаживать умеют тоже. Обаятельные и очень любят себя.
Бандитка Сью• 05 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
не хотела я автору так писать откровенно, но вы правы. Я на себе это ой как проверила....