все страны РАЗРЕШИЛИ полет.Странные события происходят прямо сейчас.
Ночью бизнес-джет Bombardier Challenger 604, использующийся в качестве самолета-реанимации, вылетел из Германии и приземлился в московском Внуково. После чего почти сразу вернулся в Нюрнберг.
«Странные события происходят прямо сейчас . Частный самолет-реанимация Bombardier Challenger 604 вылетел из Германии во Внуково и сразу обратно в Нюрнберг. При этом европейские страны разрешили полет», — пишет в связи с этим телеграм-канал ВЧК-ОГПУ.
Стоит отметить, что как раз на днях появлялась информация о резком ухудшении состояния здоровья виолончелиста Сергея Ролдугина, который считается держателем активов, в реальности принадлежащих путину и его близкому окружению, отмечают авторы канала.
«И что-то мне подсказывает, что его вряд ли бы стали поднимать в воздух ради спасения рядового москвича. Случилось нечто из ряда вон выходящее, раз даже Латвия открыла свое небо для этого перелета», — прокомментировал странный рейс политолог Андрей Окунь.
Украинские СМИ называют три самых вероятных лица, к которым мог вылететь самолет-реанимация из Германии.
Это глава Чечни Рамзан Кадыров, у которого в последнее время начались серьезные проблемы с почками, он сильно опух,московитский виолончелист Павел Ролдугин, который считается «кошельком» главы РФ, а также солист группы «Любэ» и ярый любитель «русского мира» Николай Расторгуев.
prosto_aisha• 05 марта 2023
Яка різниця для кого, я не розумію чому дозволили?!
Хай в себе лікуються
Пусть выторгуют что то для нас хорошее,если так спасали того по любому путинского упыря.Може и пуйла.
Що расіянє робитимуть, якщо крякне путлер? Чогост про діагноз пана Джо відомо всьому світу, а цей старий хрєн - якась загадка природи, ніхто навіть не знає оригінал це, двійник чи трійник. І як крякне - ніхто ж не признається, цому 70, ще 20 років можна мурижить наче він є
prosto_aisha• 05 марта 2023
Ответ для звездная галактика
мне приснилось что путин умер. я аж проснулась
У нього ж двійники навіть якщо здохне вони ж не признаються. Щоб було без варіантів, його треба привселюдно вбити так, щоб точно було зрозуміло що не вижив. Декілька куль в голову так точно.
Чашечка кофе• 05 марта 2023
Ответ для звездная галактика
70 років тому у цей день помер Сталін.
звездная галактика• 05 марта 2023
Ответ дляprosto_aisha
я то же так думаю((( он умрет если это совсем не выгодно кому то станет(((
Ответ дляTeonaa
Який діагноз?
prosto_aisha• 05 марта 2023
Ответ дляFeel good
Бо це не політика, а порятунок життя.
Якогось явно не простого человека. Прям порятунок. Нехай собі в своїй любій росії лікується і здихає, нех в Європу суватися.
звездная галактика• 05 марта 2023
Ответ дляFeel good
Бо це не політика, а порятунок життя.
я вас умоляю. а пересичних не надо рятувати?
Wendy Rhoades• 05 марта 2023
сподіваюсь доставляють путіна відразу в Нюрнбергський суд
по дорозі підлатають, щоб міг почути обвинувачення і усвідомлював, що буде далі.
Цвіту і пахну• 05 марта 2023
В мене дежавю. Думаю расторгуєва би не повезли точно, кому він всрався
звездная галактика• 05 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
то же так думаю. кто то из первой 10-ки. не ниже. остальные не имеют ценности
Цвіту і пахну• 05 марта 2023
Ответ дляБасина
В ТГ писали, що наче расторгуєва забирали. Хз... Заради скомороха літак пригнали?...
А що так скоморох?
Цвіту і пахну• 05 марта 2023
Ответ дляFeel good
Бо це не політика, а порятунок життя.
Багато ви знаєте простих людей, для яких би дали таку згоду?
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Говорят вместо него есть кандидат такой же отмороженный это от самих россиян слышала