Ще з цiкавого 120 лазне-пральних комплексів для фронту +5 Ночью немецкий самолет-реанимация прилетел в мацкву и сразу обратно +341 ЕС выделил 90 млрд евро кредита на 26-27 год +28 Чого ви так плюєтеся від слів «виїзджати»? +26 письков-ОТДАЙТЕ нам Донбас! Отдайте! +21 Киев близок к катастрофе. +40 Эксперт призвал жителей столицы запасаться едой и водой +13 Навіть коли закінчиться мобілізація: “ухилянтам” не дадуть життя +15 А вы согласны были бы провести выборы? +369 Холоденко знов про Сумщину пише +692
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Домашнє завдання з української літератури11+29111 Вы делаете гель лак?8+2198 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку8+2148 Границы 1991 года.7+1587 Трошки вколола губи, чи варто ще?5+1355 Какие у Вас хобби?5+1355 Щаслива, що в Києві вул Красноткацька перейменували на честь Вінстона Черчиля5+1275 ещё
Сейчас читают! Как положить одинокого родственника в стационар ,не берут нигде?3+813 Если вам кончают на тело или куда то вы всегда бежите сразу смывать в душ?+601 Щаслива, що в Києві вул Красноткацька перейменували на честь Вінстона Черчиля5+585 Що думаєте?+561 Если у женщина очень-очень богатая, как возможно помочь мужчине в реализации+461 Навіщо люди питають те, що не можуть і не хочуть запам´ятати?+391 Как вам такие сапожки на весну ????+341