pumadinika• 05 марта 2023

Ночью немецкий самолет-реанимация прилетел в мацкву и сразу обратно

все страны РАЗРЕШИЛИ полет.Странные события происходят прямо сейчас.

Ночью бизнес-джет Bombardier Challenger 604, использующийся в качестве самолета-реанимации, вылетел из Германии и приземлился в московском Внуково. После чего почти сразу вернулся в Нюрнберг.

«Странные события происходят прямо сейчас . Частный самолет-реанимация Bombardier Challenger 604 вылетел из Германии во Внуково и сразу обратно в Нюрнберг. При этом европейские страны разрешили полет», — пишет в связи с этим телеграм-канал ВЧК-ОГПУ.

Стоит отметить, что как раз на днях появлялась информация о резком ухудшении состояния здоровья виолончелиста Сергея Ролдугина, который считается держателем активов, в реальности принадлежащих путину и его близкому окружению, отмечают авторы канала.

«И что-то мне подсказывает, что его вряд ли бы стали поднимать в воздух ради спасения рядового москвича. Случилось нечто из ряда вон выходящее, раз даже Латвия открыла свое небо для этого перелета», — прокомментировал странный рейс политолог Андрей Окунь.

Украинские СМИ называют три самых вероятных лица, к которым мог вылететь самолет-реанимация из Германии.

Это глава Чечни Рамзан Кадыров, у которого в последнее время начались серьезные проблемы с почками, он сильно опух,московитский виолончелист Павел Ролдугин, который считается «кошельком» главы РФ, а также солист группы «Любэ» и ярый любитель «русского мира» Николай Расторгуев.
Цвіту і пахну• 05 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Що расіянє робитимуть, якщо крякне путлер? Чогост про діагноз пана Джо відомо всьому світу, а цей старий хрєн - якась загадка природи, ніхто навіть не знає оригінал це, двійник чи трійник. І як крякне - ніхто ж не признається, цому 70, ще 20 років можна мурижить наче він є
путін би не полетів
Nata_69• 05 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
В мене дежавю. Думаю расторгуєва би не повезли точно, кому він всрався
Думаю все таки ему как раз и отправили. У него есть паспорт Германии , и зарабатывают путинские скоморохи очень много, может себе и самолёт позволить
чаревна• 05 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Подыхает кто то
И явно имеющий какой то вес
Басина• 05 марта 2023
Ответ дляvinika
Не верю, что дондыру и певцу какому то будут гонять самолеты ночами.
Бачили, як дондирку роздуло?))
delphoto
Цвіту і пахну• 05 марта 2023
Ответ дляБасина
Той, що батюшку-сцаря піснями і плясками веселить)))
Дякую, тепер знатиму))
Басина• 05 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Говорят вместо него есть кандидат такой же отмороженный это от самих россиян слышала
патрушев...
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Ну так! Других же там не сушествует
Патрушев какой-то готовится вместо путина и этот за войну против Украины, моя сестра россиянка такое говорит (
чаревна• 05 марта 2023
Ответ дляprosto_aisha
Якогось явно не простого человека. Прям порятунок. Нехай собі в своїй любій росії лікується і здихає, нех в Європу суватися.
Есть же два НАТО, в одном отдыхают и лечатся с другим воюют
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Ответ дляБасина
патрушев...
Да
чаревна• 05 марта 2023
Ответ дляБасина
В ТГ писали, що наче расторгуєва забирали. Хз... Заради скомороха літак пригнали?...
Тоже, чи не фигура, самолеты гонять из за него
Magic Noir• 05 марта 2023
Ответ дляFeel good
Бо це не політика, а порятунок життя.
ой ой ой. А зачем спасать фашистов? Чтобы они ещё больше нас убили?
vinika• 05 марта 2023
Ответ дляБасина
Бачили, як дондирку роздуло?))
Бачила. И фиг на того нарика, думаю оно то его последние конвульсии. Но и спасать никто его не будет, он им самим шо кость в глотке
Jul-Ap• 05 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Никто не знает , сколько у него детей, кто его жена, чем он живёт.
Загадка для меня, что рассиян не парит такая скрытность и недоверие у ним.
Горськ• 05 марта 2023
Ответ дляNata_69
Так,кернеса ж теж забирали.Для них
млн туди,сюди це не гроші.
Nataliia• 05 марта 2023
Надеюсь симонянша окочурилась
чаревна• 05 марта 2023
Ответ дляБасина
Бачили, як дондирку роздуло?))
Конотопские ведьмы в работе
ДевочкаКрасавица• 05 марта 2023
Ответ дляFeel good
Бо це не політика, а порятунок життя.
Порятунок життя? А под Бахмутом гибнут никто и внимания не обращайт. Все как обычно
бобкина• 05 марта 2023
Совпадение?....
Nata_69• 05 марта 2023
Ответ дляГорськ
Так,кернеса ж теж забирали.Для них
млн туди,сюди це не гроші.
Вот именно . Пропагандист Газманов, миллионы долларов получает дотаций от путина. Расторгуев из этой же кормушки
MALINA_M• 05 марта 2023
Ответ дляMolochay
Может, Костомарова повезли?
И я о нём подумала сразу
звездная галактика• 05 марта 2023
Ответ дляNata_69
так дело не в деньгах. кто б дал разрешение на этот полет?
sky-labs• 05 марта 2023
Ответ дляprosto_aisha
У нього ж двійники навіть якщо здохне вони ж не признаються. Щоб було без варіантів, його треба привселюдно вбити так, щоб точно було зрозуміло що не вижив. Декілька куль в голову так точно.
Все равно не заденут жизненноважные органы...
Nata_69• 05 марта 2023
Ответ длябобкина
Совпадение?....
Никогда не поверю что это правда. О состоянии пукина никогда не напишут такие посты.
автор pumadinika • 05 марта 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
кабаева опять рожает?
а може на аборт
ДевочкаКрасавица• 05 марта 2023
Ответ дляNata_69
Так мало себе позволить самолёт. Небо открыли, а как же санкции?
Nata_69• 05 марта 2023
Ответ для звездная галактика
А у кого разрешение нужно спрашивать? Самолеты на расию летают, и частные в том числе.
LiliaCh• 05 марта 2023
Великая расея обосралась и не может даже свой мешок говна полечить. Все приходится делать загнивающей Европе
Jul-Ap• 05 марта 2023
Истинное пуйло выглядит реально плохо, перед федеральным собранием явно оно вещало
А его надувная копия , выплясывающая гопака на Лужниках на следующей день, должна вести себя скромнее, уж сильно видно контраст.
автор pumadinika • 05 марта 2023
писали ,что 17ти летний сын кадырова женится в москве сейчас
ДевочкаКрасавица• 05 марта 2023
Ответ длябобкина
Совпадение?....
Думаете он бы в Германию полетел?