все страны РАЗРЕШИЛИ полет.Странные события происходят прямо сейчас.
Ночью бизнес-джет Bombardier Challenger 604, использующийся в качестве самолета-реанимации, вылетел из Германии и приземлился в московском Внуково. После чего почти сразу вернулся в Нюрнберг.
«Странные события происходят прямо сейчас . Частный самолет-реанимация Bombardier Challenger 604 вылетел из Германии во Внуково и сразу обратно в Нюрнберг. При этом европейские страны разрешили полет», — пишет в связи с этим телеграм-канал ВЧК-ОГПУ.
Стоит отметить, что как раз на днях появлялась информация о резком ухудшении состояния здоровья виолончелиста Сергея Ролдугина, который считается держателем активов, в реальности принадлежащих путину и его близкому окружению, отмечают авторы канала.
«И что-то мне подсказывает, что его вряд ли бы стали поднимать в воздух ради спасения рядового москвича. Случилось нечто из ряда вон выходящее, раз даже Латвия открыла свое небо для этого перелета», — прокомментировал странный рейс политолог Андрей Окунь.
Украинские СМИ называют три самых вероятных лица, к которым мог вылететь самолет-реанимация из Германии.
Это глава Чечни Рамзан Кадыров, у которого в последнее время начались серьезные проблемы с почками, он сильно опух,московитский виолончелист Павел Ролдугин, который считается «кошельком» главы РФ, а также солист группы «Любэ» и ярый любитель «русского мира» Николай Расторгуев.
Цвіту і пахну• 05 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Що расіянє робитимуть, якщо крякне путлер? Чогост про діагноз пана Джо відомо всьому світу, а цей старий хрєн - якась загадка природи, ніхто навіть не знає оригінал це, двійник чи трійник. І як крякне - ніхто ж не признається, цому 70, ще 20 років можна мурижить наче він є
путін би не полетів
Цвіту і пахну• 05 марта 2023
Ответ дляБасина
Той, що батюшку-сцаря піснями і плясками веселить)))
Дякую, тепер знатиму))
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Ну так! Других же там не сушествует
Патрушев какой-то готовится вместо путина и этот за войну против Украины, моя сестра россиянка такое говорит (
Magic Noir• 05 марта 2023
Ответ дляFeel good
Бо це не політика, а порятунок життя.
ой ой ой. А зачем спасать фашистов? Чтобы они ещё больше нас убили?
Ответ дляTeonaa
Никто не знает , сколько у него детей, кто его жена, чем он живёт.
Загадка для меня, что рассиян не парит такая скрытность и недоверие у ним.
ДевочкаКрасавица• 05 марта 2023
Ответ дляFeel good
Бо це не політика, а порятунок життя.
Порятунок життя? А под Бахмутом гибнут никто и внимания не обращайт. Все как обычно
звездная галактика• 05 марта 2023
Ответ дляNata_69
Думаю все таки ему как раз и отправили. У него есть паспорт Германии , и зарабатывают путинские скоморохи очень много, может себе и самолёт позволить
так дело не в деньгах. кто б дал разрешение на этот полет?
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
кабаева опять рожает?
а може на аборт
ДевочкаКрасавица• 05 марта 2023
Ответ дляNata_69
Так мало себе позволить самолёт. Небо открыли, а как же санкции?