Забагаловка• 05 марта 2023

Считаете ли Вы нормой, что 14 летний сын спит с мамой на одной кровати?

Комната одна, спать больше негде
Результат:
вже голосів: 213
134 (62.91%) Это ненормально
53 (24.88%) Ничего страшного
26 (12.21%) Результат
Булку Дай• 05 марта 2023
Нет, не нормально, но ведь вариантов нет. Разве что кому-то спать на полу.

Неновая почта• 05 марта 2023
Я не знаю їх життєвих обставин
Шальная коклетка• 05 марта 2023
Ну если негде больше спать ,то что делать?
Скіфська пектораль• 05 марта 2023
Якщо це тимчасові життєві обставини то норм

Якщо постійно, то можна і крісло ліжко вже хоч бв купити
Пушап Ми• 05 марта 2023
Даже кресло раскладное негде поставить?
Идууу--уууу блин• 05 марта 2023
Якщо в трикімнатній квартирі повно місця , а спить з мамою, то не нормально.
Якщо такі обставини, то нема про що розмовляти, це вимушено.
Цвіту і пахну• 05 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Розкладушка, розкладне крісло

я Кукарача• 05 марта 2023
Зависит от жилищных условий.
автор Забагаловка • 05 марта 2023
Ответ дляПушап Ми
Даже кресло раскладное негде поставить?
Маленькое поместилось бы
Вумна, аж страшно• 05 марта 2023
Если это временно- нормально
Булку Дай• 05 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Розкладушка, розкладне крісло
Вероятно такой возможности нет, если автор об этом не пишет.
Сумка з негодою• 05 марта 2023
Почему они так спят?
Ms. Доброта• 05 марта 2023
Вам, авторица, с самого утра в воскресенье совсем заняться нечем?
Ms. Доброта• 05 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Почему они так спят?
Потому, что троль развлекается со 10010000 темой.
АБВГДэшница• 05 марта 2023
Ми жили в одній кімнаті учотирьох. У доньки, 5 років, було розкладне крісло, намостили, щоб було м´яко, і так 3,5 роки жили. Менша, до 3 років з нами спала
Цвіту і пахну• 05 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Якщо це не разовий випадок, то я думаю можна знайти можливість. Купити бу крісло чи розкладушка, може за дарма віддадуть
Отвечаю всем• 05 марта 2023
Якщо вимушені умови якийсь час то це нормально. А так то треба купити якесь крісло розкладне хлопцю,зараз є різні,компактні складені,але розкладаються у повноцінну спальну поверхню.
Да будет так• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Маленькое поместилось бы
А деньги на его покупку есть?
ЯблокоРаздора• 05 марта 2023
мы с сыном в однушке живем , купили раскладушку

Булку Дай• 05 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Ок. Я подумаю
Добротная• 05 марта 2023
Дивлячись які обставини. Особливо зараз. Якщо немає місця то як інакше.
Разгуляшка• 05 марта 2023
Чьи нормы? Я вот этих рамок не понимаю, почему это плохо и осудительно?
Если спать на полу холодно, если жизнь загнала в такое положение....
Временно, можно и поспать
Смыкалка• 05 марта 2023
Есть вариант поставить кресло- надо ставить. Нет- не заморачиваться и работать над улучшением квартирных условий
автор Забагаловка • 05 марта 2023
Ответ дляДа будет так
А деньги на его покупку есть?
Можно было экономить пару месяцев, но не хочет
Смыкалка• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Кто не хочет? Мать? Сын?
Да будет так• 05 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Раскладушка это капец спине. Даже ’ортопедическая’. Мы брали сыну, через пару месяцев начал жаловаться, что спина болит.
Муж на ней поспал-то же самое. Поменяли на раскладной диван.
Добротная• 05 марта 2023
Ви бачили ціни на розкладні крісла? Майже як диван ціна. А розкладушки дешевші звісно. Але чи є в людини зайвих 1500мінімум на розкладушки?!
Неновая почта• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
До чого ці інтриги? Нормальна б людина написала всі обставини перед тим, як питання задати. Як же гидко від цих троляк
Да будет так• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Подарите им.
автор Забагаловка • 05 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Кто не хочет? Мать? Сын?
Мать, жалко денег. Она лучше себе купит всякую фигню