Нуждаюсь в общении• Изменено 05 марта 2023
Цистит у підлітка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сталкивался, у подростка ( мальчик) цистит, по симптомам, во всяком случае, говорит печёт при походе в туалет и после. Так-как воскресенье, обзвонила клиники, запись с понедельника. Какая первая помощь? Пока сделала ванную с ромашкой, раствор фурацилина, кто знает что помочь может снять жжение?
Белый Лосик• 05 марта 2023
Это ещё могут соли идти, не обязательно цистит. Сдайте для начала общий анализ мочи.
Нуждаюсь в общении
• 05 марта 2023
Ответ дляБелый Лосик
Я понимаю, у него сейчас печет, анализы и т.д. с понедельника, а сейчас?
Пиши-пропало• 05 марта 2023
У мальчиков, в силу физиологии, практически не бывает циститов. Поэтому вам к врачу однозначно. Самолечением не занимайтесь.
Тра Ля Ля• 05 марта 2023
Пусть пописяет и мочу в холодильник..прсто после таблеток будет не то..а завтра эту мочу в лабораторию.
И купите фуромаг,начните давать
Можно монурал Аб
И купите фуромаг,начните давать
Можно монурал Аб
Лорка-хлорка• 05 марта 2023
Скоріше це запалення в області голівки. Ванночки з ромашкою і змастити бетаметазоном. Якщо дуже пече, то хай пісяє у воду.
Лорка-хлорка• 05 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
И купите фуромаг,начните давать
Можно монурал Аб
И купите фуромаг,начните давать
Можно монурал Аб

Пиши-пропало• 05 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Таблетка фурадоніну і ніякого лікаря вже не треба.
В этом случае врач будет нужен часто. Ещё раз. Мальчики - это не девочки, цистита, как такового, у них ппосто не бывает. Ничего самостоятельно лечить фурадонином или чем-то еще не стоит.
ХуАнита• 05 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Значить, там може бути не цистит.
Мені і близьким фурадонін допомагав з 1 таблетки, лікарі і антибіотики не були потрібні. А пекло так, що аж на стіни хотілось дертись.
Белый Лосик• 05 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну ничего медикаментозного перед сдачей анализа я бы не давала. Единственное что делать это ходить в туалет в теплую воду с той же ромашкой или календулой. Чтобы снять неприятные ощущения.