А я на шпагате• 05 марта 2023

Собственники с какой радости только наличными?

Сняли квартиру, наступил следующей месяц аренды. Просим реквизиты для оплаты. Собственник обалдел хочет только налик, мол мы так не договаривались.
Лунтик-паунтик• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Ниче сё поплавило людей, живущих далеко от войны. Оказывается, все выехавшие из зоны боевых действий, бомжи. Ну хоть будем знать ваше настоящее отношение, спасибо за правду. Что б вы, бедные, делали без нас, бомжей? С кого б лупили по 400-500 долларов в месяц?
так ни с кого. жили бы, как и до войны.
если прикатили-значит создали ажиотажный спрос. отсюда и цена.
не хотите чтобы с вас драли-есть вариант выезда за бугор на всё бесплатное.

А поговорить?• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Проблема в том, что завтра он может сказать, что никто ничего не платил.
Який сенс йому це казати? І як він може довести це?
А поговорить?• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Кому удобно?
Наличные потом в банк нести удобно?
А для чого їх нести в банк? Я кладу їх в гаманець і користуюсь ними
Пасти Ла• 05 марта 2023
Я покупаю валюту. Мне удобно, что за нал купить, что с карты Привата прям в отделении. Никакой проблемы не вижу.
А поговорить?• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Я не должна тратить свое время на снятие наличных.

Легальность - его проблемы.
Тоді на вихід… І витрачайте свій час на пошук нової квартири. А взагалі, нехай Бог вберігає від таких орендарів🙏
Болаболик• 05 марта 2023
Многие автор берут налом . Может долги отдают.
Болаболик• 05 марта 2023
Автор если легально будут сдавать увеличат вам аренду :)) на сумму налога

Юпитерная• 05 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
так ни с кого. жили бы, как и до войны.
Ну да, вариант, за границей хоть бомжом не называют, в отличие от соотечественников)
А поговорить?• 05 марта 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А это ее деньги и ее право платить так, как удобно ей)
Вона свої права буде качати, коли буде жити в своїй квартирі, а поки на курінних правах в чужій, то нехай про них забуде…
Мая твая не панимать• 05 марта 2023
Хозяева на социале в Германии?
А поговорить?• 05 марта 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Аналогично и хозяин
Хозяїну начхати, хто живе в квартирі… тому всім принциповим на вихід…
Лунтик-паунтик• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
вы там знаете как называют...
не надейтесь что ’на вы и шопотом’.
мне тоже нравится,что никакой лирики :договор и за каждый вбитый гвоздь платишь, да ещё и сбежать, не заплатив ,не получится.
и оплата за год вперёд с рекомендациями и справкой с работы.
нам так не жить.
Юпитерная• 05 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Хозяева на социале в Германии?
Если бы они были в Германии, зачем бы они требовали наличку?
Эт вернячОк• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Им валюту покупают
А поговорить?• 05 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Хозяин - нет. Откуда он мог знать что автору лень снимать наличку?
Хозяин всегда в выигрыше - автор не заплатит за март и завтра вылетит из квартиры, а у хозяина останется залоговая сумма.
А автор будет искать новое жилье и в это время платить посуточно....

Что выгоднее: сходить в банкомат снять деньги и заплатить или вылететь из жилья?
Ще добавте комісію брокера і нехай шукає нову квартиру… Принцип є принцип
Сірничок• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Ой бедные- несчастные. С того с кого и раньше.
Сірничок• 05 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Во Львове
Богатые за такие деньги снимать. Но это не повод быковать как автор.
Сірничок• 05 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
как показала зарубежная практика: оптимальный вариант -пустая с белыми стенами и мин.кухней.
если пустая и с белыми стенами,то и проблем никаких.
жильцы выселяясь такие же стены и оставляют.
К нас такие квартиры не пользуются спросом. Нашим ’ полный фарш’ подавай и чтоб три копейки стоило. Балованные.
Самохвалова• 05 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
адекватный сервис вы изначально выбираете себе сами.
на долгосрочной аренде прислуживать вам никто не будет.
не нравится - ищете другое, по своим требованиям.
Мне если не нравится, то я не арендую и не плачу денег быдловатым тетям хозяйкам, которые за мой счет и живут. А ищу способы заоаботать на свою квартиру и не обеспечивать кого-то. Лично мое мнение по поводу сьема квартир.

Скіфська пектораль• 05 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
Просто у Вас есть где жить пока зарабатываете на своё жильё
Сірничок• 05 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы там знаете как называют...
не надейтесь что ’на вы и шопотом’.
нам так не жить.
И залоговая сумма за три месяца,а не за месяц. С меня при выезде высчитали хим.чистку покрытия,купили столовые приборы для кухни и ещё что- то там. Вернули только половину трёхмесячного залога. И все- не нравится- в суд подавай. А не так как тут- попротят- поламают,а залог требуют вернуть.
Сірничок• 05 марта 2023
Ответ дляШанельКуКу
Власник мав би свої бажання висловлювати на етапі оформлення договору.
Тепер або погоджуватись, або міняти.
При передачі грошей брала би з нього розписку - отримав хххх грн за оренду квартири за січень 2023 та комунальні у розмірі хххх грн.
Хто зна що у нього в голові.
Нормальные арендаторы сами интересуются сколько,когда и каким образом происходит оплата. Это же им в первую очередь надо знать.
Прыг-скок• 05 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Вы шо, они ж перепуганные. Наши тоже только налик признавали. Оказалось потом, что в кредитах по уши
И что? Какое вам дело до их кредитов? Они имеют право поставить условие, как оплачивать. Снимите деньги с карты и отдайте
Самоучка• 05 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Примерно такое как вам до моего поста. Тобто никакого
Прыг-скок• 05 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Ну и отлично. Тогда отдайте людям наличкой и все будут довольны)))
Самоучка• 05 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Обойдутся) я в своей уже живу 3 года как.
Прыг-скок• 05 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Еще лучше))
Водійка хімарса• 05 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Хозяева на социале в Германии?
конечно и каждый месяц приезжают в Украину ,чтобы взять наличку.
Сирожено_пирожено• 05 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я и так, и так беру. Наличными - это способ проверить состояние квартиры.
Вы приходите и по квартире шастаете ???
Кастрюлька• 05 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы приходите и по квартире шастаете ???
Если новые квартиранты то через месяц лучше зайти