А я на шпагате• 05 марта 2023

Собственники с какой радости только наличными?

Сняли квартиру, наступил следующей месяц аренды. Просим реквизиты для оплаты. Собственник обалдел хочет только налик, мол мы так не договаривались.
Та_все_ок_будет• 05 марта 2023
Мені нак карту кидають і я на карту кидаю. Так домовились

Пацака-задирака• 05 марта 2023
Не влаштовує - на вихід.
Самоучка• 05 марта 2023
Вы шо, они ж перепуганные. Наши тоже только налик признавали. Оказалось потом, что в кредитах по уши
Щас ухожу• 05 марта 2023
Ну як не домовлялись то які претензії? Банкомати, каси працюють.
Щас ухожу• 05 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Ваша яка справа які в кого кредити?
Воленс-неволенс• 05 марта 2023
Я и так, и так беру. Наличными - это способ проверить состояние квартиры.
Сірничок• 05 марта 2023
Регулярные поступления на карту не хотят. А то вдруг налоговая заинтересуется. Разве не понятно.

ВсеПроВсехЗнаю• 05 марта 2023
Ответ дляСірничок
Ну да, я как госслужащая тоже так бы сделала если б в аренду квартиру сдавала
Дама_из_рекламы• 05 марта 2023
А даст реквизиты, будете на него комиссию вешать, были у меня такие 🤷🏻‍♀️
Ищите другую квартиру, если вас что-то не устраивает
Мозговая пилочка• 05 марта 2023
Об этом договаривались заранее. Не подходит вариант - значит, не наш.
Глас_Народа• 05 марта 2023
С такой радости, что мне допустим так удобно. Не нравится никто никого не держит
Щедрик• 05 марта 2023
Вам тяжело снять деньги? Аренда ведь нелегальная...он не платит налоги
Скіфська пектораль• 05 марта 2023
Так а в чем проблема дать наличные ? Вы снимать не хотите, чтобы % не потерять ? Сняли и оплатили
Не пойму зачем упираться, не нравится , съезжайте
Скіфська пектораль• 05 марта 2023
Ответ дляСамоучка
А Вам какое дело до чужих кредитов ? Они к Вам в карман лезут ?
Блин, что за люди
Кубик Рубика• 05 марта 2023
Автор, а чому не запитати це у ваших орендодавців? А ще краще питати це до підписання договору/заїзду в квартиру.
Лунтик-паунтик• 05 марта 2023
так это оговаривается сразу. до того...
на карту я и сама закину сколько мне надо.
а вот шантажировать налоговой не получится если нет факта оплаты.
Самоучка• 05 марта 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ваша яка справа які в кого кредити?
Вобще никакой справы. Тем более что зп была у нас налом.
Ответ был автору
Задолбулька• 05 марта 2023
В чем проблема снять наличные ?
Грибной_Дождик• 05 марта 2023
Это их дело. Снимайте с карты

МоДнАя_КоШеЧкА• 05 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
так это оговаривается сразу. до того...
А договор ?
Скіфська пектораль• 05 марта 2023
И ещё возможен такой вариант , что у человека нет карт , Вы не думали ?
Представьте себе есть такие люди
Юпитерная• 05 марта 2023
У меня хозяева квартиры даже компенсацию коммунальных не хотят на карту. Ну а что, у нас же только верхи воруют. Все остальные честные-пречестные)
ШанельКуКу• 05 марта 2023
Власник мав би свої бажання висловлювати на етапі оформлення договору.
Тепер або погоджуватись, або міняти.
При передачі грошей брала би з нього розписку - отримав хххх грн за оренду квартири за січень 2023 та комунальні у розмірі хххх грн.
Хто зна що у нього в голові.
МЕСТО_Встречи• 05 марта 2023
А в чем проблема ?!
Как будто у вас просят больше, чем оговоренная сумма при въезде в квартиру.
Юпитерная• 05 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А в чем проблема ?!
Проблема в том, что завтра он может сказать, что никто ничего не платил.
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не влаштовує - на вихід.
Удалено администрацией...
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляСірничок
Не понятно, мне все равно на налоговую
Грибной_Дождик• 05 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Это ваши проблемы
Шпондєр• 05 марта 2023
А вы перед арендой как договаривались?
автор А я на шпагате • 05 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Что значит вешать?
Если у него платные входящие - его проблемы