А я на шпагате• 05 марта 2023
Собственники с какой радости только наличными?
Сняли квартиру, наступил следующей месяц аренды. Просим реквизиты для оплаты. Собственник обалдел хочет только налик, мол мы так не договаривались.
Сірничок• 06 марта 2023
Ответ дляИрина_Конор
Полиция приходит получает подтверждение моему законному нахождению и вы уходите
Какому законному?? Той писульке ? Вы ее сами написали. Хозяева ее первый раз видят.
Юпитерная• 06 марта 2023
Ответ дляСірничок
Так что насчёт регистрации? Вы зарегистрированы по месту жительства или как?
Вы опять мне пишете. Да что ж такое. Я лично зарегистрирована, как ВПО, по месту жительства. Вы видите в этом какие-то нарушения закона?
Советчица Года• 06 марта 2023
Ответ дляИрина_Конор
Получится и не таких буйных успокаивали.
Ааа, я поняла кто вы, прочитав ваши темы в профиле
вы таблетки давно перестали пить?
Самохвалова• 06 марта 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Насмішили. Щоб жити за рахунок оренди треба мати від п´яти об´єктів. Рахуйте самі, як шикувати за копійки)))Ви все за оренду віддаєте? Чи щось таки залишається? То як інша людина має жити за вашу оренду, якщо вам самій не вистачає такої суми,? Аби сказати
Не шикувати, а їсти хліб з маслом я би сказала, стабільно. А якщо з ікрою то так, 5 квартир треба.
Ответ дляstarlink
Так владелец хочет, значит так и нужно
Его хотелка, его проблема
Ответ дляСірничок
Есть. По законам Украины все люди должны проживать по месту регистрации. Есть установленные законом сроки. Вы зарегистрированы или штраф платить будете?
Это не имеет никакого отношения к делу!
Ответ дляСірничок
У меня? Вы ничего не перепутали?
А у кого?) Арендатор выполняет все условия по договору, арендодатель морозится.
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Ответ дляСоветчица Года
вы таблетки давно перестали пить?
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 06 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Будем надеяться что хитро автора выкинут с квартиры .
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 06 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Ну и фантазии у вас
У меня так и есть. Я не передавала деньги за съем без подписи. А сейчас на карту скидываю.
Проня_Прокоповна• 06 марта 2023
Ответ дляА я на шпагате
Договор подписан, оснований для досрочного расторжения нет.
Если сильно хочет можем подписать мировую:
1 собственник компенсирует разницу затрат на аренду до конца договора
2 собственник оплачивает переезд
3 собственник выплачивает в размере неустойки 50% аренды
2 собственник оплачивает переезд
Вам прививку от короновируса делали?
Ответ дляСоветчица Года
Точно! Я права
Удалено администрацией...
Сірничок• 06 марта 2023
Ответ дляИрина_Конор
Это не имеет никакого отношения к делу!
Как это? Если вы пугаете судами то там штраф прилетит.
Сірничок• 06 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
вы таблетки давно перестали пить?
Удалено администрацией...