Леди_в_ночи• 05 марта 2023

Кто то удалял для брекетов верхние четверки?

это так и надо или не стоит
Чу Ча• 05 марта 2023
Покажите прикус

Царевна в уггах• 05 марта 2023
Я не удалила, так и остались кривые, но и не жалею, думаю ортодонт такой попался
Распутница• 05 марта 2023
я удаляла. я сейчас стоит вопрос про нижние четверки...
8ки все тоже удалены
устала((
Из Кукуева я• 05 марта 2023
Ответ дляРаспутница
8ки все тоже удалены
устала((
а навіщо? Типу місця мало?
Распутница• 05 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
а навіщо? Типу місця мало?
да. верх однозначно красивый. крупные зубы
Из Кукуева я• 05 марта 2023
Ответ дляРаспутница
мабть і в мене таке. Раком стали передні зуби (мало місця). 8-ки вилазили і посунули ряд.
Кукусик• 05 марта 2023
Ответ дляРаспутница
8ки все тоже удалены
устала((
Скільки Вам років? Самій треба брекети але 39 років і так не хочу ще й десна болять, знову ж стоматолог говорить що через невірний привкус вони болять

Распутница• 05 марта 2023
Ответ дляКукусик
35. все никак не дойду до брекетов, вот вчера сказали, что будут на модели считать, нужно ли удалять нижние 4ки. а у меня просто паника. только удалила последнюю 8ку в кости, сложное удаление и я просто уже не вывожу морально.
нижние зубы стоят раком, упираются в верх. есть верятность потерять передние и нижние и верхние. верхние уже начали скалываться. не и эстетический вопрос. плюс, там чета с прикусом второй степери. я после ’удалять еще 2 зуба’ уже ничего не помню
Кукусик• 05 марта 2023
Ответ дляРаспутница
Якщо Вам радять лікарі прислухайтесь, у мене естетично не сильно проблема але зараз почали і десна підніматися і емаль сильніше руйнуєтьсЯ. Якщо рік назад я була категорично проти брекетів собі, то зараз буду ставити , щоб з зубами лишитися
Распутница• 05 марта 2023
Ответ дляКукусик
надеюсь, что посчитают так, что влезут зубы. после удаления 8ок - там куча места. короче, держу кулачки
Шпондєр• 05 марта 2023
Моїй донці теж так сказали. Змінили ортодонта, у іншого навіть питання такого не стояло. Все вже рівно, четвірки на місце стали, навіть 8-ки ще не видаляли, хоч тут ще під питанням.
Раз одела не бу• 05 марта 2023
Це найпростіший шлях - видалити 4ки
Зараз намагаються того уникнути
Просто треба грамотний ортодонт і довший період носіння брекетів
Джем Шакіри• 05 марта 2023
Сейчас не удаляют четвёрки,а ставят микроимпланты в десну,за счёт этого перетягивают зубы на нужное место
Красавица писяная• 05 марта 2023
Ответ дляШпондєр
Київ?
Шпондєр• 05 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Київ?
Так
Красавица писяная• 05 марта 2023
Ответ дляШпондєр
Так
Можна прізвище врача і де приймає?
anta_res• 05 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Можна прізвище врача і де приймає?
Напишіть мені в особисті. Зняла аноніма