Телепузик• 05 марта 2023

У кого із заміжніх є заначка «про всяк випадок» де і як ви її зберігаєте?

АгатаХристя• 05 марта 2023
В тумбочке прикроватной, лежат в старой косметичке.
Калёва Замалёва• 05 марта 2023
В мене є. Поміж речей своїх зберігаю)))
Мальчижка• 05 марта 2023
.
ЕлькиПальки• 05 марта 2023
На депозите моно
автор Телепузик • 05 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
На депозите моно
Який відсоток на депозит?
Бусурманша• 05 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
На депозите моно
А как у них потом забирать депозит обратно с учетом, что отделений и касс нет (тем более если в валюте)?..
ДелайКак_Я• 05 марта 2023
Я в декреті, заначки не має, надіюся на совість чоловіка.
ЕлькиПальки• 05 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Есть отделения где забирать. В валюте и забирать
автор Телепузик • 05 марта 2023
Ответ дляБусурманша
І мене це питання цікавить. Хоча бачила в ТЦ стойку з консультантом. Банк віртуальний, лусне і шукай потім вітру в полі
автор Телепузик • 05 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
У вас в гривні чи в валюті? Які умови, розкажіть, будь ласка
Творю чудеса• 05 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не потрібно розрахувати на других
Бусурманша• 05 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Вы имеете ввиду точки выдачи, которые в ТЦ встречаются?
ЕлькиПальки• 05 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Так почитайте, на 3 мес по банковскому курсу, и забираешь. Смысл в норм курсе, не в процентах. Ну и мне вывести со своего фопа нужно было.
ДелайКак_Я• 05 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Не потрібно розрахувати на других
А якщо я в декреті не працюю,то де мені заробити на заначку?
Чоловік в мене не жадний, гроші дає, відчитуватися перед ним куди витратила не просить, от вийду з декрету і з´являться хоч якісь свої гроші, можна буде накопичувати гроші хоч якійсь.
ЕлькиПальки• 05 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Брыкалка• 05 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Успехов)

До войны в банковской ячейке,сейчас просто в вещах(
Мастер Пис• 05 марта 2023
В батьків
автор Телепузик • 05 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я почитаю, але живі відгуки важливіші за сухі описи
Пишу каліграфічно• 05 марта 2023
Задачка нужна. Надеяться на ’ порядочность’ мужа не стоит. Мы даже не представляем на сколько не порядочным может условно завтра стать этот порядочный муж. Проверено. Опыт.
Мяо мой мяо• 05 марта 2023
Депозити,дома в своїх
речах на чердаку
Телефон Рубика• 05 марта 2023
Часть на своей карте, часть на сына карте, часть наличкой среди своих вещей
LIANA171185• 05 марта 2023
В сумке лежит,которая дома валяется.Правда,там той заначки-кот наплакал.
Леди_на_драндулете• 05 марта 2023
На окремій картці в ощаді, з кожної зп частину туди перераховую. Я хоч з чоловіком разом 24 роки, але без рожевих окулярів.
Ось недавно з тої заначки кумі гроші перераховувала, бо її чудо-чоловік кинув її з двома дітьми 1 і 5 років, без житла і зкупою боргів....
Пишу каліграфічно• 05 марта 2023
А те, кто хранит в своих вещах, не боитесь, что эти вещи будет переворачивать супруг в поисках ’ нычки’ и в итоге найдет?
Анет2000• 05 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Який відсоток на депозит?
На депозите зря ,в нашей стране ни одному банку доверять нельзя!!!! Приват может надурить ,а тут какой-то моно.....в золоте надо держать
Анет2000• 05 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Во во ищи свещи потом
Брыкалка• 05 марта 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
У меня такое было,потом появилась ячейка
Так точно!• 05 марта 2023
Всегда.
Правда немного, я слишком люблю вещи.
Храню в своей одежде, в косметичке
автор Телепузик • 05 марта 2023
Ответ дляАнет2000
В якому конкретно золоті і що з ним потім робити?
Анет2000• 05 марта 2023
Ответ дляТелепузик
585 пробы ,нужны будут деньги ,пошли в ломбард и сдали или в скупку или на олх выставили изделие в продажу!!!! Золото всегда самая твердая валюта,а банки ,депозиты это такая фигня ...ещё в нашей стране ...