Телепузик• 05 марта 2023
У кого із заміжніх є заначка «про всяк випадок» де і як ви її зберігаєте?
Бусурманша• 05 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
На депозите моно
А как у них потом забирать депозит обратно с учетом, что отделений и касс нет (тем более если в валюте)?..
ЕлькиПальки• 05 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Есть отделения где забирать. В валюте и забирать
Телепузик
• 05 марта 2023
Ответ дляБусурманша
І мене це питання цікавить. Хоча бачила в ТЦ стойку з консультантом. Банк віртуальний, лусне і шукай потім вітру в полі
Телепузик
• 05 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
У вас в гривні чи в валюті? Які умови, розкажіть, будь ласка
Творю чудеса• 05 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я в декреті, заначки не має, надіюся на совість чоловіка.
Не потрібно розрахувати на других
Бусурманша• 05 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Вы имеете ввиду точки выдачи, которые в ТЦ встречаются?
ЕлькиПальки• 05 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Так почитайте, на 3 мес по банковскому курсу, и забираешь. Смысл в норм курсе, не в процентах. Ну и мне вывести со своего фопа нужно было.
ДелайКак_Я• 05 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Не потрібно розрахувати на других
А якщо я в декреті не працюю,то де мені заробити на заначку?
Чоловік в мене не жадний, гроші дає, відчитуватися перед ним куди витратила не просить, от вийду з декрету і з´являться хоч якісь свої гроші, можна буде накопичувати гроші хоч якійсь.
ЕлькиПальки• 05 марта 2023
Брыкалка• 05 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Успехов)
До войны в банковской ячейке,сейчас просто в вещах(
Телепузик
• 05 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я почитаю, але живі відгуки важливіші за сухі описи
Пишу каліграфічно• 05 марта 2023
Задачка нужна. Надеяться на ’ порядочность’ мужа не стоит. Мы даже не представляем на сколько не порядочным может условно завтра стать этот порядочный муж. Проверено. Опыт.
Телефон Рубика• 05 марта 2023
Часть на своей карте, часть на сына карте, часть наличкой среди своих вещей
Леди_на_драндулете• 05 марта 2023
На окремій картці в ощаді, з кожної зп частину туди перераховую. Я хоч з чоловіком разом 24 роки, але без рожевих окулярів.
Ось недавно з тої заначки кумі гроші перераховувала, бо її чудо-чоловік кинув її з двома дітьми 1 і 5 років, без житла і зкупою боргів....
Пишу каліграфічно• 05 марта 2023
А те, кто хранит в своих вещах, не боитесь, что эти вещи будет переворачивать супруг в поисках ’ нычки’ и в итоге найдет?
Брыкалка• 05 марта 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
У меня такое было,потом появилась ячейка
Так точно!• 05 марта 2023
Всегда.
Правда немного, я слишком люблю вещи.
Храню в своей одежде, в косметичке
Правда немного, я слишком люблю вещи.
Храню в своей одежде, в косметичке
Телепузик
• 05 марта 2023
Ответ дляАнет2000
На депозите зря ,в нашей стране ни одному банку доверять нельзя!!!! Приват может надурить ,а тут какой-то моно.....в золоте надо держать
В якому конкретно золоті і що з ним потім робити?
Ответ дляТелепузик
585 пробы ,нужны будут деньги ,пошли в ломбард и сдали или в скупку или на олх выставили изделие в продажу!!!! Золото всегда самая твердая валюта,а банки ,депозиты это такая фигня ...ещё в нашей стране ...