Калёва Замалёва• 05 февраля 2014
под бежевые туфли - какую сумку?
тоже беж? или белую, черную тоже можно?
Залетная Я тут• 05 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
куртка-пальто тоже в черном не катит?
В Вашем случае будет выгоднее поменять туфли!
Аноним_595• 05 февраля 2014
смотря какие туфли.Я бы все же выбрала бежевою,но сейчас местный гламур тапками закидает.
Калёва Замалёва
• 05 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
мне все нужно менять, выхожу на работу)) хочу туфли бежевые
я Кукарача• 05 февраля 2014
Обувь подбирается под одежду) Так что сумка может быть хоть зеленая, лишь бы туфли подходили к платью, или что у Вас там будет, а цвет сумки поддерживался еще чем-то из аксов.
Залетная Я тут• 05 февраля 2014
Под туфли можно бежевый костюм или бежевый пиджак, кардиган или платье. Тон может отличаться незначительно.
Подумывающая• 05 февраля 2014